НОСТАЛЬДЖИ

Все что не вошло в предыдущие форумы этого раздела

Сообщений: 290
Зарегистрирован: 19.02.2012
Откуда: Энгельс
Возраст: 59
СообщениеДобавлено privoljski: 24 апр 2012, 22:05
Мы вспоминаем прошлое, своё. А ведь есть и ОБЩЕЕ. И я подумал, а почему бы не оставлять ссылки на файлы того времени, пусть не свои, ну кто что нашёл, без коментариев, но с небольшим описанием? Конечно найти может любой, это свободно, но если уже кто-то нашёл? детские фильмы: Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Большой Детский хор: Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Если тема пойдёт то продолжу, плиз.
"Времена не выбирают, в них живут и умирают" Ищу Автора.
Убрать рекламу
Аватар пользователя
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 15.12.2011
Откуда: Россия. Средняя Волга.
СообщениеДобавлено Sirin: 25 апр 2012, 00:38
privoljski, спасибо. Мне это, точно, пригодится! :)

Сообщений: 290
Зарегистрирован: 19.02.2012
Откуда: Энгельс
Возраст: 59
СообщениеДобавлено privoljski: 25 апр 2012, 00:57
Есть большая коллекция фильмов (особенно детских) и музыки того времени, если кто-то что-то ищет, спрашивайте.
"Времена не выбирают, в них живут и умирают" Ищу Автора.
Аватар пользователя
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 26.11.2011
Откуда: из СССР
СообщениеДобавлено Sashka: 25 апр 2012, 11:16
Думаю пригодятся ссылки. Но пока что нечем поделиться

Добавлено спустя 2 минуты:
Тему перенес в Отслаьное

Сообщений: 290
Зарегистрирован: 19.02.2012
Откуда: Энгельс
Возраст: 59
СообщениеДобавлено privoljski: 25 апр 2012, 22:16
Но почему, в "Остальное", ведь ностальгия это главная линия этого форума. Конечно пусть остаётся, но думаю она здесь тихо умрёт, увы в последние время сюда мало кто заглядывает. А вот ещё ссылочка (Большой детский хор), если и это не ностальгия, ну не знаю (увы звук отстаёт, но лучше я не нашёл, если кто смог, плиз): Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку P.S. смотреть лучше на компе
"Времена не выбирают, в них живут и умирают" Ищу Автора.

Сообщений: 266
Зарегистрирован: 07.12.2011
Откуда: Энгельс
Возраст: 62
СообщениеДобавлено lokomotiv61: 26 апр 2012, 22:06
Sashka! Ну для чего было ограничивать количество ссылок? При этом пять ссылок не берет!Буду сбрасывать за несколько приемов!
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Добавлено спустя 48 секунд:
Приятного просмотра!:))))))))
Back in USSR!!! А Beatles , были правы...

Сообщений: 290
Зарегистрирован: 19.02.2012
Откуда: Энгельс
Возраст: 59
СообщениеДобавлено privoljski: 26 апр 2012, 22:44
lokomotiv61 писал(а):Sashka! Ну для чего было ограничивать количество ссылок? При этом пять ссылок не берет!Буду сбрасывать за несколько приемов!
Приятного просмотра!:))))))))

Это интересно,т но это или " мани мани" или файлообменники, а это обрез скорости, вряд ли это кому нужно. Ведь всё это есть бесплатно и с максимальной скоростью, вот что интересно. Ищу детский фильм " Здравствуй, река", может у кого есть в коллекции, сбросте ссылочку, плиз. А это, кому интересно, исторические: про Демидовых Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Мичман Панин в главной роли В. Тихонов Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку, ну и комедии: Эта весёлая планета: Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку и Бедная Маша: Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку . Больше вставок, увы нельзя.
"Времена не выбирают, в них живут и умирают" Ищу Автора.

Сообщений: 266
Зарегистрирован: 07.12.2011
Откуда: Энгельс
Возраст: 62
СообщениеДобавлено lokomotiv61: 27 апр 2012, 22:02
privoljski писал(а):
lokomotiv61 писал(а):Sashka! Ну для чего было ограничивать количество ссылок? При этом пять ссылок не берет!Буду сбрасывать за несколько приемов!
Приятного просмотра!:))))))))

Это интересно,т но это или " мани мани" или файлообменники, а это обрез скорости, вряд ли это кому нужно. Ведь всё это есть бесплатно и с максимальной скоростью, вот что интересно. Ищу детский фильм " Здравствуй, река", может у кого есть в коллекции, сбросте ссылочку, плиз. А это, кому интересно, исторические: про Демидовых Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Мичман Панин в главной роли В. Тихонов Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку, ну и комедии: Эта весёлая планета: Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку и Бедная Маша: Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку . Больше вставок, увы нельзя.


Ну для самых умных советую поискать самостоятельно, и выложить для всех! Я за несколько минут показал как это НУЖНО искать! Время для "ублетворения" ваших требований нет, к сожалению. :)
Back in USSR!!! А Beatles , были правы...

Сообщений: 290
Зарегистрирован: 19.02.2012
Откуда: Энгельс
Возраст: 59
СообщениеДобавлено privoljski: 28 апр 2012, 17:07
[quote="lokomotiv61"]Ну для самых умных советую поискать самостоятельно, и выложить для всех! Я за несколько минут показал как это НУЖНО искать! Время для "ублетворения" ваших требований нет, к сожалению.[/quote=?
И даже прочитать, время нет? Я же в начале написал: "Конечно найти может любой, это свободно, но если уже кто-то нашёл?", можно и поделиться, это много время не займёт. Так что если поделиться нечем, ну или не охота, прочитал и переключился, это, кстати, ещё лучше съэкономит драгоценное время. Ну, а у меня время есть, так что продолжу, фильмы исторические: " Дни Турбиных 1976г" Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку, "И на камнях растут деревья. 1985г, Викинги захватывают и увозят с собой славянского парня" Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку, "Адъютант его превосходительства 1969г, 5 серий" Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку, ну и "Рождённая революцией 1977г, я думаю коменты не нужны" Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Все торренты бесплатны.
"Времена не выбирают, в них живут и умирают" Ищу Автора.

Сообщений: 266
Зарегистрирован: 07.12.2011
Откуда: Энгельс
Возраст: 62
СообщениеДобавлено lokomotiv61: 29 апр 2012, 08:22
Критику принял, буду исправляться, проставляюсь ссылкой на торрент с советскими фильмами :D
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Back in USSR!!! А Beatles , были правы...

Сообщений: 290
Зарегистрирован: 19.02.2012
Откуда: Энгельс
Возраст: 59
СообщениеДобавлено privoljski: 29 апр 2012, 19:03
lokomotiv61 писал(а):Критику принял, буду исправляться, проставляюсь ссылкой на торрент с советскими фильмами Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Плиз за ссылку. Интересно, я зарегился уже на десятке торрентов, а с этим ещё не сталкивался.
"Времена не выбирают, в них живут и умирают" Ищу Автора.
Аватар пользователя
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 24.03.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 62
СообщениеДобавлено Bobas: 29 апр 2012, 20:42
Для любителей Советского кино могу порекомендовать офсайт Мосфильма. Сам нашёл там несколько фильмов в лучшем качестве, чем на торрентах.
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Сообщений: 290
Зарегистрирован: 19.02.2012
Откуда: Энгельс
Возраст: 59
СообщениеДобавлено privoljski: 30 апр 2012, 21:14
Bobas писал(а):Для любителей Советского кино могу порекомендовать офсайт Мосфильма. Сам нашёл там несколько фильмов в лучшем качестве, чем на торрентах.
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Хороший сайт, плиз. Но к сожаленью, только онлайн, а за скачивание просят бабки, а я принципиальный противник этого :-w
. Поэтому опять предлагаю, бесплатно:
"Мелодии и ритмы зарубежной эстрады. Помните? 5 дисков" Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку "АВВА сборник, качество среднее, но это не важно" Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку "Бонни М, коментов нет, да не нужно" Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку ну и "Евгений Мартынов" Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
"Времена не выбирают, в них живут и умирают" Ищу Автора.
Аватар пользователя
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 24.03.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 62
СообщениеДобавлено Bobas: 30 апр 2012, 21:38
privoljski писал(а): за скачивание просят бабки, а я принципиальный противник этого

Рецепт для принципиальных. Ставите фильм на просмотр, ждёте пока полоса загрузки не остановится, потом достаёте файл из кэша и присваиваете ему расширение .wmv.

Сообщений: 290
Зарегистрирован: 19.02.2012
Откуда: Энгельс
Возраст: 59
СообщениеДобавлено privoljski: 08 май 2012, 16:24
Bobas, плиз спасибо попробывал получается, переименовывать можно не только в wmv, но и avi, работает. Увы только скорость: один и тотже фильм с сайта "снимается" 17 мин, а с торрента 2 мин, но это уже, наверно, ограничения самого сайта.
А вот сайт, не торрент, где много советских фильмов, мультов, детских, аудиосказок, с описаниями и коментами, всё бесплатно, на приличной скорости, маленький минус, нельзя одновременно качать несколько файлов, один вошёл, потом ставишь следующий, но это мелочи: Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
"Времена не выбирают, в них живут и умирают" Ищу Автора.
След.

Вернуться в Остальное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron