Друг детства, отзовись!

Все что не вошло в предыдущие форумы этого раздела
Аватар пользователя
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 26.11.2011
Откуда: из СССР
СообщениеДобавлено Sashka: 05 дек 2011, 18:27
У многих были в детстве друзья, с которыми со временем была потеряна связь. Кто-то переехал в другой город, страну, с кем-то просто разъехались и потерялись. Возможно кто-то захочет найти свою первую любовь. Предлагаю в этой теме писать тех, кого вы ищите и кем они вам приходятся. Можно так же добавить какую нибудь историю, связанную с искомым человеком из вашего детства.
Убрать рекламу
Аватар пользователя
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 05.12.2011
Откуда: Русь
СообщениеДобавлено алена: 05 дек 2011, 18:39
Тема хорошая.. хотя надежды, конечно, ноль. ну все равно напишу. Я уже упоминала, что была у меня школьная подруга Ира Ларичева. Мы сидели с ней на задних партах, но не вместе. Ира рисовала хорошо, и играла в баскетбол. У нас была чисто школьная дружба, так как жили далеко друг от друга и вне школы редко встречались. Но она мне очень нравилась. Помню, как она учила меня кататься на велосипеде по дороге, которая шла вдоль озера.
Потом я уехала в другую местность. Знаю только, что Ира после школы уехала в Ленинград и поступила в художественное училище. я бы непрочь с ней встретиться. Пару лет назад я пыталась найти ее в тех местах, где мы вместе жили - через родственников или общих знакомых, но у меня ничего не получилось. Да и школы нашей уже нет.

В детстве она была рыжей красавицей. К сожалению сейчас у меня нет ее фото. Но школу она закончила в Актау Карагандинской области.
Последний раз редактировалось алена 06 дек 2011, 18:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.12.2011
СообщениеДобавлено outoffuel: 13 дек 2011, 01:29
алена писал(а):Тема хорошая.. хотя надежды, конечно, ноль. ну все равно напишу. Я уже упоминала, что была у меня школьная подруга Ира Ларичева. Мы сидели с ней на задних партах, но не вместе. Ира рисовала хорошо, и играла в баскетбол. У нас была чисто школьная дружба, так как жили далеко друг от друга и вне школы редко встречались. Но она мне очень нравилась. Помню, как она учила меня кататься на велосипеде по дороге, которая шла вдоль озера.
Потом я уехала в другую местность. Знаю только, что Ира после школы уехала в Ленинград и поступила в художественное училище. я бы непрочь с ней встретиться. Пару лет назад я пыталась найти ее в тех местах, где мы вместе жили - через родственников или общих знакомых, но у меня ничего не получилось. Да и школы нашей уже нет.

В детстве она была рыжей красавицей. К сожалению сейчас у меня нет ее фото. Но школу она закончила в Актау Карагандинской области.

Алена, в социальных сетях искать не пробовали? В одноклассниках, вконтакте, на майлру? Возможно она зарегистрирована хотя бы в одной из них.

ТРОЛЛЬ
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 04.12.2011
Откуда: Алматы
СообщениеДобавлено встрряд: 14 дек 2011, 16:52
В сетях никого не находил.Хотя...некоторые и про сети не знают...А с некоторыми хотелось бы пообщаться. А с некоторыми совсем наоборот!
Аватар пользователя
интриган
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 29.11.2011
Откуда: Конотоп
Возраст: 48
СообщениеДобавлено sas9568635: 14 дек 2011, 17:41
В социальных сетях существуют Сообщества и Группы под названием города. Находите группу названия бывшего (или бывших) или предполагаемого мест проживания искомого человека, и пишите все что знаете о человеке (с просьбой помочь найти) и разумеется оставляете свои координаты.
Таким образом сделала моя двоюродная сестра. И самое интересное, что случайная женщина обратила внимание и решила по обычному телефонному справочнику, стационарных телефонов, найти фамилию и позвонить предполагаемой искомой женщине. Вот так вот только благодаря случайной женщине сестра разыскала человека
Тот человек от компьютеров и интернета был «далёк» и врядле получилось бы, его разыскать, если бы не случайная женщина, которую они ест-но отблагодарили когда приехали в тот город.

Есть способ через «ЖДИ МЕНЯ» ( Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку )но моя сестра пробывала его до вышеописанного способа - не дал результатов.

Второй способ который я проделал сам, но правда результата он не дал.
Делаете поиск в аське по городу и возврату (т.е. ровесников) искомого человека и отправляете всем найденным ровесникам искомого (зараннее подготовленную) просьбу в помощи найти (типа спама сообщений). Я проделал такой способ, так как человек которого я разыскивал был молод 20 лет, и поэтому его ровесники которым попало мое спам сообщение, в городе с населением 10 тыс.человек вполне могли его знать. Тем более я указал точный бывший адрес. Но увы, как я уже писал – резутьтат нулевой.

Вот из рассылок, приходящих мне на почту, еще попалось такое. Я лично это все не проверял, но может кому пригодиться. Я хотел было расположить здесь на форуме но… – «Ваше сообщение содержит слишком много ссылок URL. Максимальное разрешенное количество: 5.»
Поэтому, если хотите можете заглянуть сюда -
( статья «Как найти человека?» Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку )

Вернуться в Остальное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron