ФОТО

Куплю, продам, обменяю...

Правила форума

Единые правила создания тем в данном форуме.
Обязательно для заполнения:
В названии темы: наименование предмета, действия с ним (продажа, покупка, обмен, в дар)
В теле сообщения: описание предмета, фотографии, состояние, Ваши контакты, цена (рекомендуется)

Допускается ТОЛЬКО размещение объявлений с предметами советских времен, либо имеющие коллекционный интерес

Сообщений: 8
Зарегистрирован: 01.01.2012
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено argesha: 04 янв 2012, 01:49
Может кому- нибудь нужен компактный фотоувеличитель в чемодане?Выбрасывать жалко когда-то это было сокровище,есть ещё рамка с линейками.
Убрать рекламу
Аватар пользователя
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 29.12.2011
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено Riff: 04 янв 2012, 22:40
у меня такой же,могу предложить,почти что новый.Но я сомневаюсь ,что комуто нужен он будет,придётся выбрасывать наверное
Аватар пользователя
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 15.12.2011
Откуда: Россия. Средняя Волга.
СообщениеДобавлено Sirin: 04 янв 2012, 22:55
И у меня тоже, можно сказать, новый. И ещё какие-то фотопричиндалы. Сложили всё в коробку и отправили на дачный чердак. У нас там целый музей: фильмоскоп с коробкой диафильмов, ещё чего-то, уж и не помню. Надо будет летом ревизию устроить.

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Да, ещё телефон эбонитовый. Муж со свалки привёз (натурально, со свалки). Патефон, купленный по объявлению с пластинками. Два самовара, часы настенные ... Слушьте, да у нас, точно, музей можно организовать.
Аватар пользователя
интриган
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 29.11.2011
Откуда: Конотоп
Возраст: 48
СообщениеДобавлено sas9568635: 05 янв 2012, 00:21
Sirin писал(а):да у нас, точно, музей можно организовать.

Ну да! :-) И деньги зарабатывать на пустом месте ! :-)
Аватар пользователя
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 15.12.2011
Откуда: Россия. Средняя Волга.
СообщениеДобавлено Sirin: 05 янв 2012, 01:28
sas9568635 писал(а):
Sirin писал(а):да у нас, точно, музей можно организовать.

Ну да! :-) И деньги зарабатывать на пустом месте ! :-)
Неее. Мы на этот счёт неразворотливы. Хотя стооолько раритетных вещиц можно найти. Муж при случае никакой "хлам" не пропустит. Кто-то выбросить собирается, а он "перехватит". Правда, никакой пользы, кроме как "ощутить прошлое" не вижу. Но и это немало ведь, да?... Я, вот летом как-нибудь доберусь, нафотаю.
Аватар пользователя
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 30.11.2011
Откуда: выдачи нет
СообщениеДобавлено Краском: 17 янв 2012, 14:22
Sirin писал(а):Муж при случае никакой "хлам" не пропустит.

О! Наш человек! Хозяйственный, запасливый... Золото, а не муж!
Радуйтесь, что он пока телефоны с патефонами в дом таскает! Я вообще стреляные гильзы одно время волок - строго по маркировкам, разряженные гранаты, снаряды и тому подобные вкусняшки! О количестве старых советских книг и подумать страшно... :D
Школа красных командиров комсостав стране лихой куёт -
Смело в бой идти готовы за трудящийся народ!
Аватар пользователя
Отчислен из партии
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 09.01.2012
Откуда: Запорожье
Возраст: 47
СообщениеДобавлено nukus: 17 янв 2012, 17:25
Сдал. На вес, ибо алюминий. Давно сдал, когда тупо закрылась "Свема", "Тасма", и пропали реактивы, пленка и бумага из магазинов. Пару лет еще юзал данную тему (где-то 1995 год) - у подруги были чудные залежи указанных расходников. Потом - всё! Увы, ахЪ и ОхЪ...
Если что-либо общеизвестно и все этому верят, то это ложь и вполне конкретные люди приложили множество усилий, чтобы эта ложь стала общепринятой

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron