Куплю игру "За рулем". Мечта детства!

Куплю, продам, обменяю...

Правила форума

Единые правила создания тем в данном форуме.
Обязательно для заполнения:
В названии темы: наименование предмета, действия с ним (продажа, покупка, обмен, в дар)
В теле сообщения: описание предмета, фотографии, состояние, Ваши контакты, цена (рекомендуется)

Допускается ТОЛЬКО размещение объявлений с предметами советских времен, либо имеющие коллекционный интерес

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.07.2013
Откуда: Дубна
СообщениеДобавлено Олека: 02 июл 2013, 14:46
Куплю советскую игру "За рулем" в рабочем состоянии. Очень хочу сделать мужу подарок - ему такую в детстве не купили. 10 рублей - сказали "денег нет", а через два дня родители купили домой новый цветной телевизор (при том что старый тоже цветной работал!) Мы уже большие, нам уже за тридцать и мы все понимаем, просто очень хочу, чтобы у него реализовалась эта детская мечта!
Смотрела новые игры за рулем, что делает омский завод, но на них отзывы плохие, все ругают плохое качество сборки(((
Ребята, может у кого залежалась на антресолях? Вы уже наигрались? Дайте пожалуйста другому мальчику поиграть! ))
Убрать рекламу

Сообщений: 10
Зарегистрирован: 29.06.2015
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено m4202596: 29 июн 2015, 15:47
Если это представляет собой эдакое подобие пирамидки с торчащим вперед рулем, при включении загорается внутри лампочка и на куске оргстекла вместо экрана бежит тень дороги, то можете простио так забрать (если найдется что-то из моих хотелок-буду рад, но это не обязательно)., что-то такое валяется в гараже уже много лет.
Если интересно-пишите в личку
Аватар пользователя
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 26.11.2011
Откуда: из СССР
СообщениеДобавлено Sashka: 09 июл 2015, 19:43
Скорее всего ТС имел ввиду вот такую "За рулем"
142704449[1].jpg

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron