Предлагаю!

Правила, отзывы, пожелания, технические улучшения сайта и форума
Аватар пользователя
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 15.12.2011
Откуда: Россия. Средняя Волга.
СообщениеДобавлено Sirin: 08 мар 2012, 12:59
Я сегодня до зари встала.
Не спалося что-то девушке юной.
Глядь на форум! - А МЕНЯ Vovka ПОЗДРАВИЛ! :ymblushing:
Вроде мелочь ... а стало как-то уютней.
Что ж вы, вьюноши здешней среды обитания ...
Где ж вы? У плиты уж? Иль спите?
Нас тут, девушек тутошних - по пальцам счесть можно,
И мы хабиби вашим не конкуренция.
Нам внимания вашего - "на мизинчик" хватит.
Вот такая моя сентенция. :)
Убрать рекламу
Аватар пользователя
интриган
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 29.11.2011
Откуда: Конотоп
Возраст: 48
СообщениеДобавлено sas9568635: 08 мар 2012, 13:30
Vovka писал(а):Куда смотрят Админ и модераторы? - даже специальной темы не открыли с поздравлением наших милых дам с праздником 8 марта!)))))))

Ну вообще уж.... как при СССР... утвердить надо.... админы должны открыть... утвержденное кем-то где-то... согласовано с тем-то.. ;) :D
Нажми на кнопку получишь результат ! И твоя мечта осуществится!
(из песни)
Я так и сделал, нажал на кнопку "Новая тема" написал в заголовок " с 8 марта" - ВОТ И ВСЕ!
И УТВЕРЖДАТЬ НЕ НАДО НИГДЕ И НЕ СКЕМ! :p ;) =)) И админов не виню, что специальной темы не открыли

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Тема находиться здесь: Список форумов » Разное » У самовара » С праздником 8 Марта !
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Аватар пользователя
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 30.11.2011
СообщениеДобавлено Vovka: 08 мар 2012, 14:24
sas9568635 писал(а): И админов не виню, что специальной темы не открыли

Помню, что раньше, всегда Админ открывал "поздравительную" тему и первым поздравлял всех, например, с Новым годом. Вот мне и неудобно было "вперед батьки в пекло лезть". :)
Не плюй в прошлое, иначе будущее плюнет в тебя.
Аватар пользователя
интриган
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 29.11.2011
Откуда: Конотоп
Возраст: 48
СообщениеДобавлено sas9568635: 08 мар 2012, 14:51
Vovka писал(а):Вот мне и неудобно было "вперед батьки в пекло лезть". :)

=)) Может оно и так... Но сейчас времена вроде другие... :) Демократия.Свобода. и.д.
Я когда вошел на форум и увидел что темы нет, сам создал...
Аватар пользователя
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 30.11.2011
СообщениеДобавлено Vovka: 08 мар 2012, 16:28
sas9568635 писал(а):
Vovka писал(а):Вот мне и неудобно было "вперед батьки в пекло лезть". :)

Я когда вошел на форум и увидел что темы нет, сам создал...

И правильно сделал.
Но все же у меня иногда ощущение, что мы одни на корабле, и кроме нас никого нет. Мчится наш "Летучий Голландец".... :D
Последний раз редактировалось Vovka 08 мар 2012, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Не плюй в прошлое, иначе будущее плюнет в тебя.

ТРОЛЛЬ
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 04.12.2011
Откуда: Алматы
СообщениеДобавлено встрряд: 08 мар 2012, 16:35
Вован ! Не говори красиво! (с)
Аватар пользователя
интриган
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 29.11.2011
Откуда: Конотоп
Возраст: 48
СообщениеДобавлено sas9568635: 09 мар 2012, 13:16
Насчет АРХИВа. Че-то я не сразу "вдуплился"... ? :-)
Весь Форум состоит: Категория\Форум\Тема
И если создать АРХИВ-категорией, а не АРХИВ-форумом, и в АРХИВ-категории создавать теже форумы а вних и теже темы то никакой путаницы не будет. Единственное что смешаються форумы\темы из двух категорий "Время, страна, ностальгия." и "Разное", но это уже не существенно.

Например, если в архив перенести тему "Флудилка, трепалка, курилка, пустозвонка"тогда,
тема была:
Список форумов»Разное»У самовара»Флудилка, трепалка, курилка, пустозвонка
станет:
СТАНЕТ:
Список форумов»АРХИВ»У самовара»Флудилка, трепалка, курилка, пустозвонка
Вот и все.
Аватар пользователя
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 30.11.2011
СообщениеДобавлено Vovka: 09 мар 2012, 13:22
sas9568635 писал(а):Насчет АРХИВа. Че-то я не сразу "вдуплился"... ? :-)

А ларчик просто открывался. И вообще, все гениальное - просто. :-BD
Не плюй в прошлое, иначе будущее плюнет в тебя.
Аватар пользователя
интриган
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 29.11.2011
Откуда: Конотоп
Возраст: 48
СообщениеДобавлено sas9568635: 09 мар 2012, 14:10
Vovka писал(а):
sas9568635 писал(а):Насчет АРХИВа. Че-то я не сразу "вдуплился"... ? :-)

.... И вообще, все гениальное - просто. :-BD

Нда, проосто ! Вот только какой путь надо пройти, сколько дебрей перелопатить порой надо, что бы это "ПРОСТО" добиться!
А после прохождения этого пути и перелопачивания дебрей уже начинашь сомневаться в "ПРОСТО"... :-) (из жизненного опыта)
Аватар пользователя
интриган
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 29.11.2011
Откуда: Конотоп
Возраст: 48
СообщениеДобавлено sas9568635: 11 мар 2012, 14:30
Блин, админ.. :-) есть тех.проблема на форуме. Вхожу я из Rss-ленты например по ссылке
http_20th.su_forum_index.php?sid=4fe9291ea58fee0d0e4b71ca715b6b12 хочу написать ответ, нужно сделать вход, делаю вход, И НЕ ПОПАДАЮ ОБРАТНО НА ТУЖЕ САМУЮ СТРАНИЦУ т.е. на http_20th.su_forum_index.php?sid=4fe9291ea58fee0d0e4b71ca715b6b12, а попадаю на ГЛАВНУЮ. Можно ли это исправить?
Аватар пользователя
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 26.11.2011
Откуда: из СССР
СообщениеДобавлено Sashka: 12 мар 2012, 13:03
sas9568635 писал(а):Блин, админ.. :-) есть тех.проблема на форуме. Вхожу я из Rss-ленты например по ссылке
http_20th.su_forum_index.php?sid=4fe9291ea58fee0d0e4b71ca715b6b12 хочу написать ответ, нужно сделать вход, делаю вход, И НЕ ПОПАДАЮ ОБРАТНО НА ТУЖЕ САМУЮ СТРАНИЦУ т.е. на http_20th.su_forum_index.php?sid=4fe9291ea58fee0d0e4b71ca715b6b12, а попадаю на ГЛАВНУЮ. Можно ли это исправить?

Даже не знаю. Скорее всего должны устанавливаться кукисы на компьютер, что бы потом пользователь мог вернуться назад. Посмотрю что не так.
Насчет архива, то ты немного неправильно сказал. Я бы лучше предложил такой вариант Список форумов->раздел->АРХИВ-> тема. Т.е. в каждом разделе свой архив. Но это все в будущем. Форум не так уж и большой еще.
Вовка, насчет поздравлений. Первым начать не мог, т.к. отсутствовал. Но я присоединился ко все поздравлениям и так же поздравил наших дам!

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:
Про тему или раздел «Когда приходит вдохновенье». Согласен, можно такое создать. Но что это будет, тема или целый раздел? Там и стихи и рисунки и фото можн овыкладывать, все что делаю сами форумчани
Аватар пользователя
интриган
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 29.11.2011
Откуда: Конотоп
Возраст: 48
СообщениеДобавлено sas9568635: 12 мар 2012, 13:39
Sashka писал(а):Даже не знаю. Скорее всего должны устанавливаться кукисы на компьютер...

С остальными форумами то нормально у мненя... иначе б я не говорил бы.
Sashka писал(а): Насчет архива,.... такой вариант Список форумов->раздел->АРХИВ-> тема. Т.е. в каждом разделе свой архив.....

тоже мысля ! Нелишенная здравого смысла !
Аватар пользователя
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 15.12.2011
Откуда: Россия. Средняя Волга.
СообщениеДобавлено Sirin: 13 мар 2012, 13:40
Sashka писал(а):Про тему или раздел «Когда приходит вдохновенье». Согласен, можно такое создать. Но что это будет, тема или целый раздел? Там и стихи и рисунки и фото можн овыкладывать, все что делаю сами форумчани
Конечно, раздел: Стихи. Рисунки.Фото. И вообще всё то, что делают СВОИМИ мозгами и руками наши форумчане. :) У нас что, самоделкиных нет здесь?
Аватар пользователя
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 30.11.2011
СообщениеДобавлено Vovka: 13 мар 2012, 15:33
Sirin писал(а):
Sashka писал(а):Про тему или раздел «Когда приходит вдохновенье». Согласен, можно такое создать. Но что это будет, тема или целый раздел? Там и стихи и рисунки и фото можн овыкладывать, все что делаю сами форумчани
Конечно, раздел: Стихи. Рисунки.Фото. И вообще всё то, что делают СВОИМИ мозгами и руками наши форумчане. :) У нас что, самоделкиных нет здесь?

А у меня что-то поугасло желание создавать и поддерживать эту тему из-за проявления неких ненужных страстей на форуме. В свои произведения авторы вкладывают свою душу. Не хочу, чтобы какие-то маргиналы заплевали, затоптали, обгадили размещенное тем, кто им не нравится. Никогда не доставлю им такого удовольствия, это - не для них. За всех авторов не берусь решать, а свое мне проще выложить только на специальных арт-сайтах, где нет случайных людей. ИМХО.
Не плюй в прошлое, иначе будущее плюнет в тебя.

Сообщений: 444
Зарегистрирован: 05.12.2011
Откуда: Ленинградская обл
Возраст: 68
СообщениеДобавлено valera99965: 13 мар 2012, 16:08
А я просто хочу спросить -А как это вы делаете , что отвечаете на одну фразу оппонента , а не на весь текст , просто они (тексты ) бывают просто огромные ,никак не могу выделить одно предложение или фразу ,ПРОШУ ПОМОЩИ !!!
Пред.След.

Вернуться в Жизнь форума

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron