Всем ПРИВЕТ!

Что не вошло в другие разделы, просто общение и споры, обсуждаем все

Правила форума

Счетчик сообщений отключен
Аватар пользователя
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 29.12.2011
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено Riff: 01 янв 2012, 13:56
Я сразу этого раздела и не заметил.Хочу поправиться и поздороваться со всеми участниками форума.Здравствуйте уважаемые и всем доброго здоровья!
Убрать рекламу
Аватар пользователя
интриган
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 29.11.2011
Откуда: Конотоп
Возраст: 48
СообщениеДобавлено sas9568635: 01 янв 2012, 16:02
Riff писал(а):Здравствуйте уважаемые и всем доброго здоровья!

...и тебе не болеть!!! :-)
Аватар пользователя
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 30.11.2011
СообщениеДобавлено Vovka: 01 янв 2012, 16:36
Здравствуй, дедушка Ильич! Так вот ты какой, дедушка Ленин!
Не плюй в прошлое, иначе будущее плюнет в тебя.

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.05.2012
Откуда: г.Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено Марга: 03 май 2012, 11:35
Всем привет! Я тоже родом из СССР. Прошлась по всем темам, прочитала всё, что было написано - расплакалась... Так и хочется сказать: "Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!".
Аватар пользователя
Сообщений: 628
Зарегистрирован: 18.04.2012
Откуда: ЗапСиб
Возраст: 56
СообщениеДобавлено AlexZ: 03 май 2012, 13:06
Марга писал(а):Всем привет! Я тоже родом из СССР. Прошлась по всем темам, прочитала всё, что было написано - расплакалась...

И тебе привет. Только плакать - не надо! СССР больше нет, но мы-то есть. Вот и будем жить дальше, всем неприятелям назло.
Когда-нибудь мы вспомним это - и не поверится самим!
Аватар пользователя
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 12.05.2012
Откуда: Энгельс.Саратовская область
Возраст: 44
СообщениеДобавлено владислав: 19 июн 2012, 01:36
Правильно Алекс З. сказал- БУДЕМ ЖИТЬ! Ну а я если кто незнает Владислав и это моё настоящее имя, а не ник :) Да может я и не такой взрослый как Вы - 32 мне...Но жил в тойже стране что и Вы! И помню её! Такое не забыть! Ведь это для меня Родина, детство, уверенность в завтрашнем дне и многое другое. :)
Кто хоть однажды видел это, тот не забудет никогда!

Сообщений: 107
Зарегистрирован: 11.07.2012
СообщениеДобавлено Expert: 13 июл 2012, 21:28
буду краток :
- ТАГИЛ рулит ! :)

( Юрий Анатольевич )
Уволился с форума , по причине выхода на пенсию
Аватар пользователя
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 15.12.2011
Откуда: Россия. Средняя Волга.
СообщениеДобавлено Sirin: 15 июл 2012, 14:16
Привет, ребята! :ymhug: Желаю крепко влиться в нашу (правда, не всегда дружную) компанию, и чтоб побольше позитивУ и объективУ - в постах!

Сообщений: 107
Зарегистрирован: 11.07.2012
СообщениеДобавлено Expert: 04 авг 2012, 01:32
крепко влиться в нашу (правда, не всегда дружную) компанию


- хотел влиться , но не вижу КОМПАНИИ ...
( 2-3 человека конечно тоже компания , но не КРЕПКАЯ )

з.ы
где то тут мельком читал что " СТАРАЯ " компания будет создавать " НОВУЮ" не забудьте об этом уведомить ( я стабильно 2-3 раза в сутки просматриваю форум @-) )
Уволился с форума , по причине выхода на пенсию
Аватар пользователя
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 30.11.2011
СообщениеДобавлено Vovka: 04 авг 2012, 10:27
Expert писал(а):
крепко влиться в нашу (правда, не всегда дружную) компанию


- хотел влиться , но не вижу КОМПАНИИ ...
( 2-3 человека конечно тоже компания , но не КРЕПКАЯ )

з.ы
где то тут мельком читал что " СТАРАЯ " компания будет создавать " НОВУЮ" не забудьте об этом уведомить (я стабильно 2-3 раза в сутки просматриваю форум @-) )

Форум, можно считать, что сдох стараниями известных озлобленных жизнью неудачников и бездарным (скажем прямо) руководством.
Насчет НОВОГО - не я предлагал, ничего не могу сказать.
А какой дивный форум был в начале!!! Разве можно сравнить эту нынешнюю вялотекущую шизофрению на форуме с тем подъемом духа, энтузиазма, что был тогда у «старой компании»?
Не плюй в прошлое, иначе будущее плюнет в тебя.

Сообщений: 107
Зарегистрирован: 11.07.2012
СообщениеДобавлено Expert: 04 авг 2012, 18:22
А какой дивный форум был в начале!!! Разве можно сравнить эту нынешнюю вялотекущую шизофрению на форуме с тем подъемом духа, энтузиазма, что был тогда у «старой компании»?


- прочитал все темы .. да начало было ТУТ :ymapplause:

- пока просматриваю материал тут : Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
смотрю написано ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
ну я и пожаловал ... пока за неделю до Форума добрался ..
( и там в марте "лавочку прикрыли " :-ss )

- иногда захожу на ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ РУ ( ну как то не по мне .... он болие молодой и музыкальный )

з.ы
Вот и ищу для себя форум ! ( где можно по ДУШАМ поговорить :ymhug: )
- может кто направит в нужное русло #-o
Уволился с форума , по причине выхода на пенсию
Аватар пользователя
Сообщений: 628
Зарегистрирован: 18.04.2012
Откуда: ЗапСиб
Возраст: 56
СообщениеДобавлено AlexZ: 06 авг 2012, 17:41
Expert писал(а):Вот и ищу для себя форум ! ( где можно по ДУШАМ поговорить)

Этот форум тоже не выдохся, а затишье легко списать на летние отпуска и (в некоторых краях) небывалую жару. А в сентябре оживёт школьная тема, за ней и остальные подтянутся. Пройдут, в общем, каникулы ;)
Когда-нибудь мы вспомним это - и не поверится самим!
Аватар пользователя
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 26.11.2011
Откуда: из СССР
СообщениеДобавлено Sashka: 14 авг 2012, 11:00
Летом всегда спад посещений, правильно говорит Алекс
Аватар пользователя
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 30.11.2011
СообщениеДобавлено Vovka: 16 авг 2012, 06:18
Лукавит тот, кто снижение активности форума пытается свалить на «летне-каникулярный застой» (возможно, просто не зная ситуации). Жизнь на форуме начала хиреть и замирать задолго до всяких летних отпусков, а именно примерно в марте-апреле. Тенденции же к таковому исходу так и вовсе появились и были открыто (повторяю: открыто) замечены еще раньше. Отсюда многие неугодные админу тексты были грубо вырезаны - до сих пор местами между постами в одной теме отсутствует какая-либо смысловая связь, а некоторые посты от этого кажутся вообще ни к чему написанными - ничто иное, как следы этой грубой работы.
Первые энтузиасты форума пытались не только и не столько разбудить ностальгические воспоминания о прошлом нашей великой сверхдержавы, но и воскресить в общении на форуме сам дух бесхитростных отношений между людьми, царивший в ту эпоху (примерно до начала-середины 1970-х гг.) Но появились всякие «вттсдррряды», «кукишкопоказыватели» и иже с ними (а как же без этих «попутчиков» обойдется?) Известно, что достаточно одной ложки дегтя, чтобы испоганить целую бочку меда. Что и произошло.
Нет прежнего форумского духа. Счастлив тот, кто успел его застать. То, что сейчас на форуме, иначе как пародией на то, что было раньше, не назовешь. Все увязли в псевдоглубокомысленных пустопорожних рассуждательствах, будучи во многом знакомыми с СССР только по книжкам, оттуда же черпают и все свои «знания», которыми вдруг щедро решили поделиться со всеми. Замелькали бесчисленные ссылки на иные сайты. Быть «умным» чужими материалами, чужими текстами всякий может. Выдайте же хоть раз что-нибудь свое, авторское! Я не помню, чтобы у меня были когда-либо какие-то ссылки не на мои материалы. В крайнем случае, из тысячи с лишним сообщений (их было больше, но многое админом беспардонно вырезано, а вот жаль! - знал ведь, что делал!) может, и найдутся две-три ссылки. И то это были ссылки не столько на сайты, сколько на книги.
Поэтому я написал и повторю вновь: форум сдох. Не сегодня, так завтра - похороны, потому что то, что есть на форуме сегодня, "жизнью" и "общением" никак не назовешь (безусловно, сравнивая с тем, что было вначале). Ну, и земля пухом! Гальванизировать покойников - дело безнадежное. И без разницы - существует форум все еще или нет, - дело в сути. По сути же он давно мертв.
Не удивлюсь, если и это мое сообщение будет втихаря вырезано, пока никто не успел прочесть.
Не плюй в прошлое, иначе будущее плюнет в тебя.
Аватар пользователя
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 26.01.2012
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено Алексей Орно: 16 авг 2012, 12:04
Вроде давно на форуме, хоть и зарегистрировался недавно, а эту ветку только сегодня увидел.
Меня зовут Алексей. Хочется всем пожелать - находите время, чтобы общаться здесь или где-либо ещё. Вспоминайте что можете, если интересное - пишите. Память - она странная штука...
По поводу жизни на форуме - Сашке хочется сказать, что форум меньше посещается и соответственно меньше общается не от сезонности (ну появится ещё 3 или 4 человека после лета) а от неинтересности. Я сам являюсь администратором нескольких форумов и могу заметить, что если форумом не заниматься вовсе - он хиреет, если постоянно его менять - он хиреет. Нужно держать тот баланс, когда сам админ не удаляет посты (на самом деле это нельзя делать - ветки должны быть читабельными, опять же - если сам хозяин поста просит - удалить или переместить - пожалуйста), а ещё, при этом, нужно поддерживать интерес форума.
А Вовке хочется сказать - если что-то не нравится - может тогда проще написать админу, поговорить, пообщаться - ведь всё можно решить общением, главное было бы желание.
Мне кажется, что очень многие хотели высказаться на форуме про СССР. Высказались. Нового нет ничего. Вот и получается - из-за отсутствия нового форум хиреет.
Я не вижу ничего плохого в том, что на форуме есть сылки не на свои материалы. Ну не все умеют сами что-то делать. Не всем дано искать и найти в интернете что-то...
Честь и хвала тем, кто сам выкладывает, пишет что-то своё, а те, кто выкладывают не своё - это на их совести, но всё равно - пусть выкладывают, лишь бы была информация.
Вовка, если у тебя есть ещё твои ссылки - создай ветку: "Ссылки на книги" - я сам люблю книги (правда последнее время не бумажные) и многие меня поддержат - почитают, были бы ссылки.
Подвожу итог:
Сашка, сделай Вовку модератором (он этого заслуживает), новшества на форуме всё же лучше обсуждать с форумчанами, прежде чем вводить их.
Вовка, давай жить дружно, нужно уметь договариваться, а не конфликтовать.
Как-то так.
Пред.След.

Вернуться в У самовара

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron