Есть вопрос.

Что не вошло в другие разделы, просто общение и споры, обсуждаем все

Правила форума

Счетчик сообщений отключен

Сообщений: 118
Зарегистрирован: 07.12.2011
Откуда: оттуда
СообщениеДобавлено svs: 09 дек 2011, 18:37
Я вот не могу понять, может мне кто-нибудь подскажет, почему ниже на скрине одни форумчане имеют ники со ссылкой на их профиль черного цвета, а другие не имеют ссылки на профиль и имеют серый цвет, как это понять или что это значит?
«Все люди сволочи, только одни приятные, а другие противные!»
Убрать рекламу
Аватар пользователя
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 26.11.2011
Откуда: из СССР
СообщениеДобавлено Sashka: 09 дек 2011, 18:58
на скрине изображены поисковые боты, вот и нет у них профилей. Они сканируют сайт для поисковиков

Сообщений: 118
Зарегистрирован: 07.12.2011
Откуда: оттуда
СообщениеДобавлено svs: 09 дек 2011, 22:05
Спасибо за информацию, теперь буду знать!

Добавлено спустя 15 часов 40 минут 39 секунд:
Еще вопрос, почему я не могу поправить ошибку в своем старом сообщении? Форумчане напишите у вас так же или нет?
«Все люди сволочи, только одни приятные, а другие противные!»
Аватар пользователя
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 06.12.2011
Откуда: Изумрудный город
СообщениеДобавлено Goodvin: 10 дек 2011, 14:15
А где на форуме кнопка перехода на сайт?

Сообщений: 76
Зарегистрирован: 08.12.2011
Откуда: заМКАДье
СообщениеДобавлено Глафира З.: 10 дек 2011, 14:15
svs писал(а):Спасибо за информацию, теперь буду знать!

Добавлено спустя 15 часов 40 минут 39 секунд:
Еще вопрос, почему я не могу поправить ошибку в своем старом сообщении? Форумчане напишите у вас так же или нет?


вероятно, что движок этого форума устроен так, что править свои сообщения можно в течении какого-то определенного времени, например суток. О том как устроен движок лучше узнать у админа форума.

ТРОЛЛЬ
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 04.12.2011
Откуда: Алматы
СообщениеДобавлено встрряд: 10 дек 2011, 14:26
Глафира З. писал(а):
svs писал(а):Спасибо за информацию, теперь буду знать!

Добавлено спустя 15 часов 40 минут 39 секунд:
Еще вопрос, почему я не могу поправить ошибку в своем старом сообщении? Форумчане напишите у вас так же или нет?


вероятно, что движок этого форума устроен так, что править свои сообщения можно в течении какого-то определенного времени, например суток. О том как устроен движок лучше узнать у админа форума.

А зачем исправлять вчерашние сообщения? Это не порядочно по отношению к другим.
Аватар пользователя
интриган
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 29.11.2011
Откуда: Конотоп
Возраст: 48
СообщениеДобавлено sas9568635: 10 дек 2011, 14:32
встрряд писал(а):А зачем исправлять вчерашние сообщения? Это не порядочно по отношению к другим.

Ну насчет вчерашних, может оно и так....
А я, например, сколько свои сообщения (еще неотправленные) не перечитываю - ошибок не нахожу... надо ТОЛЬКО НА ФОРУМ ОТПРАВИТЬ что бы конце-концов увидеть ошибки (и не одну)!!! :-):-):-)

Сообщений: 76
Зарегистрирован: 08.12.2011
Откуда: заМКАДье
СообщениеДобавлено Глафира З.: 10 дек 2011, 14:35
бывают ситуации, когда человек написал, а потом только подумал)) потом всю ночь думал, переживал и решил что-то исправить... это раз.
а бывают ситуации когда одни могут исправлять написанное сутки назад чтобы красиво выглядеть в глазах окружающих, а другим такая возможность запрещена... и тогда картина искажается до неузнаваемости и уже невозможно найти истину...это два))- это называется- предвзятость.. или двойные стандарты))

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
sas9568635 писал(а):
встрряд писал(а):А зачем исправлять вчерашние сообщения? Это не порядочно по отношению к другим.

Ну насчет вчерашних, может оно и так....
А я, например, сколько свои сообщения (еще неотправленные) не перечитываю - ошибок не нахожу... надо ТОЛЬКО НА ФОРУМ ОТПРАВИТЬ что бы конце-концов увидеть ошибки (и не одну)!!! :-):-):-)

вот вот... и у меня таже фигня... не могу добавить коммент в одной теме, а очень хочется)))

Сообщений: 118
Зарегистрирован: 07.12.2011
Откуда: оттуда
СообщениеДобавлено svs: 10 дек 2011, 14:52
встрряд писал(а):А зачем исправлять вчерашние сообщения? Это не порядочно по отношению к другим.

встрряд
Встрряд вы не правы! Сами подумайте, что вы сейчас написали, в чем моя не порядочность, если я поправлю свою ошибку, что за чушь. Исправить хочется, потому, что стыдно, не досмотрел ранее, а теперь исправить не могу, нас в СССР учили работать над ошибками!
«Все люди сволочи, только одни приятные, а другие противные!»
Аватар пользователя
интриган
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 29.11.2011
Откуда: Конотоп
Возраст: 48
СообщениеДобавлено sas9568635: 10 дек 2011, 15:13
svs писал(а):
встрряд писал(а):А зачем исправлять вчерашние сообщения? Это не порядочно по отношению к другим.

встрряд
Встрряд вы не правы! Сами подумайте, что вы сейчас написали, в чем моя не порядочность, если я поправлю свою ошибку, что за чушь. Исправить хочется, потому, что стыдно, не досмотрел ранее, а теперь исправить не могу, нас в СССР учили работать над ошибками!

ОНО ТО ТАК! При условии, что Вы это будете делать с благими намерениями… а то ведь, можно такого наисправлять, что сообщение приобретет полностью противоположный смысл, либо вообще его удалить как и небывало.
Предлагаю на этом не париться – Ну пошло так сообщение – ну и Бог с ним!
После 20 сообщений следом за ним, - его уже никто то сообщение читать не будет !
Аватар пользователя
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 06.12.2011
Откуда: Изумрудный город
СообщениеДобавлено Goodvin: 10 дек 2011, 15:47
svs писал(а):
встрряд писал(а):А зачем исправлять вчерашние сообщения? Это не порядочно по отношению к другим.

встрряд
Встрряд вы не правы! Сами подумайте, что вы сейчас написали, в чем моя не порядочность, если я поправлю свою ошибку, что за чушь. Исправить хочется, потому, что стыдно, не досмотрел ранее, а теперь исправить не могу, нас в СССР учили работать над ошибками!

Он имел ввиду, что Вы пишете сообщение, возникает дискуссия, а потом Вы изменяете начальное сообщение и Ваши оппоненты выглядят в лучшем случае странно.
Аватар пользователя
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 26.11.2011
Откуда: из СССР
СообщениеДобавлено Sashka: 10 дек 2011, 17:41
редактирование собственных сообщений возможно ТОЛЬКО за последние 24 часа

Добавлено спустя 40 секунд:
Я думаю за это время будет возможность еще раз все обдумать и если нужно - исправить

ТРОЛЛЬ
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 04.12.2011
Откуда: Алматы
СообщениеДобавлено встрряд: 10 дек 2011, 17:52
sas9568635 писал(а):
svs писал(а):[
встрряд
Встрряд вы не правы! Сами подумайте, что вы сейчас написали, в чем моя не порядочность, если я поправлю свою ошибку, что за чушь. Исправить хочется, потому, что стыдно, не досмотрел ранее, а теперь исправить не могу, нас в СССР учили работать над ошибками!

ОНО ТО ТАК! При условии, что Вы это будете делать с благими намерениями… а то ведь, можно такого наисправлять, что сообщение приобретет полностью противоположный смысл, либо вообще его удалить как и небывало.
Предлагаю на этом не париться – Ну пошло так сообщение – ну и Бог с ним!
После 20 сообщений следом за ним, - его уже никто то сообщение читать не будет !

Именно так.

Вернуться в У самовара

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron