Флудилка, трепалка, курилка, пустозвонка

Что не вошло в другие разделы, просто общение и споры, обсуждаем все

Правила форума

Счетчик сообщений отключен
Аватар пользователя
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 30.11.2011
СообщениеДобавлено Vovka: 11 мар 2012, 13:38
Vитарыч писал(а):
Sashka писал(а):Это показывает сколько полезных сообщений написал участник

А судьи кто? ;)

Полагаю, что у каждого форума есть свой хозяин. Если бы я создал свой форум, то я был бы там и царь, и бог, и судья (и был бы вполне добрый царь, бог и судья). :D
Но свой форум мне создавать лень, конечно, - спасибо, что Sashka создал, а те, кому форум оказался нужным, - поддержали.
Не плюй в прошлое, иначе будущее плюнет в тебя.
Убрать рекламу
Аватар пользователя
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 15.02.2012
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено Vитарыч: 11 мар 2012, 13:48
Vovka писал(а):Полагаю, что у каждого форума есть свой хозяин

Vovka писал(а):и царь, и бог, и судья

То-есть, на сколько я понял, полная монархия, без учёта мнения жителей форума? И что значит шапка "счетчик сообщений отключен"....Это типа вся тема не имеет значения и смысла?
RS. Я тута человек новый....потому чисто антиресуюсь на будущее.....
Аватар пользователя
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 30.11.2011
СообщениеДобавлено Vovka: 11 мар 2012, 14:05
Vитарыч писал(а):
Vovka писал(а):Полагаю, что у каждого форума есть свой хозяин

Vovka писал(а):и царь, и бог, и судья

То-есть, на сколько я понял, полная монархия, без учёта мнения жителей форума? И что значит шапка "счетчик сообщений отключен"....Это типа вся тема не имеет значения и смысла?
RS. Я тута человек новый....потому чисто антиресуюсь на будущее.....

Количество флуда и я считаю, что нет смысла измерять. Потому счетчик и отключен.
Кстати, о подсчете количества сообщений. Для меня лично (ИМХО) это лишь приблизительный показатель того, как давно человек на форуме и насколько он здесь активен (без разницы - активен в хорошем, плохом). Всё. Не более того. Можно скрыть счетчики, но тут же кто-нибудь да потребует гласности в подсчете сообщений, - я уверен в этом.
И я лично однозначно против всяких "рейтингов" и "званий" (да здесь их и нет).
Ни в коем случае не стóит путать число сообщений с "рейтингом". Здесь есть (или были? - редко появляются) пользователи, которые написали очень мало (буквально единичные сообщения), но я считаю написанное ими в числе самого лучшего, что вообще было написано на форуме.
ИМХО
Не плюй в прошлое, иначе будущее плюнет в тебя.
Аватар пользователя
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 15.02.2012
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено Vитарыч: 11 мар 2012, 14:11
Vovka писал(а):Количество флуда и я считаю, что нет смысла измерять.
Vovka писал(а):Здесь есть (или были? - редко появляются) пользователи, которые написали очень мало (буквально единичные сообщения), но я считаю написанное ими в числе самого лучшего, что вообще было написано на форуме.


Знаю несколько форумов, которые после ухода, так называемых "флудеров"(кстати многими осуждаемых) , просто затухли...а некоторые и умерли...
Аватар пользователя
интриган
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 29.11.2011
Откуда: Конотоп
Возраст: 48
СообщениеДобавлено sas9568635: 11 мар 2012, 14:13
Vитарыч писал(а):
Sashka писал(а):Это показывает сколько полезных сообщений написал участник

А судьи кто? ;)

Сам себе судья.. :-) т.е. Ну раз пишешь в тему где Счетчик сообщений отключен - значит берешь на себя то, что сообщение не полезное, =))
а хочешь написать полезное ?... - пиши вдругую тему, там где Счетчик сообщений НЕ отключен - твое сообщение там Будет полезное ! Только потому, что оно в той или иной теме!... =))

А если серьойзно, Я вообще этого не понимаю. Ну пусть считает счетчик ВСЕ сообщения пользователя. И не надо было заморачиваться. Так на других форумах. Хотя и есть форумы на которых есть и такое как здесь - что оно дает?... - Ума не приложу!
Аватар пользователя
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 30.11.2011
СообщениеДобавлено Vovka: 11 мар 2012, 14:22
Vитарыч писал(а):Знаю несколько форумов, которые после ухода, так называемых "флудеров"(кстати многими осуждаемых) , просто затухли...а некоторые и умерли...

Такие уж, стало быть, эти форумы были - флудерские. О "затухании" таких и сожалеть нечего. :D
Не плюй в прошлое, иначе будущее плюнет в тебя.
Аватар пользователя
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 15.02.2012
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено Vитарыч: 11 мар 2012, 14:23
sas9568635 писал(а):А если серьойзно, Я вообще этого не понимаю. Ну пусть считает счетчик ВСЕ сообщения пользователя. И не надо было заморачиваться. Так на других форумах. Хотя и есть форумы на которых есть и такое как здесь - что оно дает?... - Ума не приложу!


Вот....и я к тому-же....
Например для кого-то ну о-о-о-очень важная тема, это обсуждение любимой кошечки, для кого-то , что у кого болит.....а для кого-то обычное простое человеческое общение на совсем разные, и на первый взгляд ничего не значащие темы....
Как говорится ..."Каждому своё"...

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Vovka писал(а):Такие уж, стало быть, эти форумы были - флудерские. О "затухании" таких и сожалеть нечего

А про "Бабушек у подьезда" это значимая тема? =)) =)) =))
Аватар пользователя
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 30.11.2011
СообщениеДобавлено Vovka: 11 мар 2012, 14:28
sas9568635 писал(а):Я вообще этого не понимаю. Ну пусть считает счетчик ВСЕ сообщения пользователя. И не надо было заморачиваться. (...) что оно дает?... - Ума не приложу!

Я тоже ума не приложу - зачем эти вопросы вообще поднимать? Что даст мне то, что я узнаю, что сегодня я что-то написал на форуме? Я и без того это знаю, что я что-то написал. :D

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Vитарыч писал(а):
sas9568635 писал(а):А про "Бабушек у подьезда" это значимая тема? =)) =)) =))

Спросил! Сам же в ней пишешь! :D
Не плюй в прошлое, иначе будущее плюнет в тебя.
Аватар пользователя
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 15.02.2012
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено Vитарыч: 11 мар 2012, 14:34
Vovka писал(а):Я тоже ума не приложу - зачем эти вопросы вообще поднимать?

Так пояснил-же....для личного понимания отношения общества форума, к участникам , в зависимости от их значимости....
Уяснил, понял....всем спасибо... Извините, что задал не подобающий вопрос....
Аватар пользователя
интриган
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 29.11.2011
Откуда: Конотоп
Возраст: 48
СообщениеДобавлено sas9568635: 11 мар 2012, 14:35
Vитарыч писал(а):
Vovka писал(а):Я тоже ума не приложу - зачем эти вопросы вообще поднимать?

Так пояснил-же....для личного понимания отношения общества форума, к участникам , в зависимости от их значимости....
Уяснил, понял....всем спасибо... Извините, что задал не подобающий вопрос....

ДА ничего страшного! Чего Вы обижаетесь! Вам ответили!
Аватар пользователя
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 15.02.2012
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено Vитарыч: 11 мар 2012, 14:36
Vovka писал(а):Спросил! Сам же в ней пишешь!

А я все темы считаю значимыми и пользительными...(за исключением рекламы и провокаций)
Аватар пользователя
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 30.11.2011
СообщениеДобавлено Vovka: 11 мар 2012, 14:38
Vитарыч писал(а): в зависимости от их значимости.....

Да нет, Vитарыч, здесь "титулов", "званий" и "регалий"! - Все равны. :)
Неравнозначны только сообщения. Вот то, что я сейчас здесь пишу, например, - явный флуд. :D
Не плюй в прошлое, иначе будущее плюнет в тебя.
Аватар пользователя
интриган
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 29.11.2011
Откуда: Конотоп
Возраст: 48
СообщениеДобавлено sas9568635: 11 мар 2012, 14:40
Vитарыч писал(а):
Vovka писал(а):Спросил! Сам же в ней пишешь!

А я все темы считаю значимыми и пользительными...(за исключением рекламы и провокаций)

ТОЖЕ ВЕРНО ! Пусть это почитают некоторые которые провокаторы!
(нехочу писать кто имменно,чтобы не получилось что Я такой же провокатор. Они знают, кого я имею виду)
Аватар пользователя
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 15.02.2012
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено Vитарыч: 11 мар 2012, 14:41
Vovka писал(а):Да нет, Vитарыч, здесь "титулов", "званий" и "регалий"! - Все равны

Ну тогда это в корне меняет дело..... :ymapplause:
А каков смысл моего сообщения ,мне честно говоря как-то .... с высокой колокольни.... =))
Аватар пользователя
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 30.11.2011
СообщениеДобавлено Vovka: 11 мар 2012, 14:44
Vитарыч писал(а):А я все темы считаю значимыми и пользительными...

Ну, слава Богу, Vитарыч, - успокоил! А то я уж подумал, что флуд здесь написал, а оказалось - пользительное все же! :)
Vитарыч, в самом деле, что ли, обиделся? Если да - извини уж великодушно! Я и не думал обижать кого-то, тем более - тебя. :)
Не плюй в прошлое, иначе будущее плюнет в тебя.
Пред.След.

Вернуться в У самовара

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron