Был ли в СССР секс?

Наша повседневная жизнь в СССР, которая окружала нас
Аватар пользователя
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 05.12.2011
Откуда: Русь
СообщениеДобавлено алена: 11 янв 2012, 18:34
Цитата: "Эх, сколько раз я зарекался не писать на форумах. Почти никто не разделял мои взгляды на все темы, где я писал. Так вот случайно «набрел» и прорвало."
А зачем Вам разделение Ваших взглядов? Вам не достаточно просто озвучить свое мнение? Почему?
Убрать рекламу
Аватар пользователя
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 30.11.2011
СообщениеДобавлено Vovka: 11 янв 2012, 18:41
RasulIbnHaijam писал(а):Vovka
Re:...07 дек 2011, 14:36.....Я лично от этой, с позволения сказать, "актуальной темы" отключаюсь.

Так оно и есть. Вы просто ничего не поняли. Я заблокировался от тех, чьи сообщения не хочу читать, и их действительно "не вижу", - отключился. Но почему я не могу поддержать мнение единомышленников, от которых и не подумаю отключаться???
Не плюй в прошлое, иначе будущее плюнет в тебя.
Аватар пользователя
Отчислен из партии
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 09.01.2012
Откуда: Запорожье
Возраст: 47
СообщениеДобавлено nukus: 11 янв 2012, 18:45
А, кстати, знаете историю этой фразы ? (про то, что в СССР секса нет) Так вот, когда был телемост "СССР-США", возникла эта тема, и наша чистая наивная девчушка сказала (дословно): у нас секса нет, у нас есть любовь. Этот эфир на Дальний Восток прошел (чисто по времени), а на остальную территорию страны в уже обрезанном варианте. Зачем? Ну... Страну готовили к сдаче, поэтому выискивались любые поводы для высмеивание всего советского вплоть до абсурда, и вот такого намеренного передергивания. Спасибо гражданину нескольких стран Познеру за это, это именно он вел тот эфир, именно с его подачи начались хихиканья по данному случаю. Вот он, кросаффчег

Изображение
Последний раз редактировалось nukus 11 янв 2012, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Если что-либо общеизвестно и все этому верят, то это ложь и вполне конкретные люди приложили множество усилий, чтобы эта ложь стала общепринятой
Аватар пользователя
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 30.11.2011
СообщениеДобавлено Vovka: 11 янв 2012, 18:47
В чем у меня не было ни малейшего сомнения.
Не плюй в прошлое, иначе будущее плюнет в тебя.

ТРОЛЛЬ
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 04.12.2011
Откуда: Алматы
СообщениеДобавлено встрряд: 11 янв 2012, 20:20
Вот теперь всё понятно - ксенофобы нашли друг друга.
Вовка , ну нельзя быть таким беспринципным. Тем более ссылка на "чистую девочку" (ей под полтиник было тогда) была в теме. Напоминаю - "Вот этот фрагмент: Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку ".
Аватар пользователя
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 10.01.2012
СообщениеДобавлено ser_13: 12 янв 2012, 15:20
Vovka писал(а):Вы когда-нибудь изучали психологию (я имею ввиду серьезный уровень)? Педиками рождается крохотный процент (генная аномалия). 99% педиков - не родились ими, а стали таковыми благодаря кому-то. Модель сексуального поведения определяется первым сексуальным опытом человека. Если кто-то его перенимает у педика, то педиком и вырастет. Не будьте наивными. Всякая система воспроизводит сама себя. Педики, прикрываясь какими-то "правами человека", - не исключение.

Есть такое мнение. Человек единственный на земле, который рождается в «сером виде». Если его не учить говорить до определенного возраста, он никогда не будет говорить ну и т.д.
Сейчас модно стало все сваливать на среду, на воспитание.
Главная идея в том, что человек рождается с разными способностями и к сексу тоже. В конце концов с разным размером.... , а иногда даже, как в Библии написано с «сухим ....».

Кстати сказать Ленин, Сталин, Гитлер – тоже стали (....) благодаря кому-то. Ведь они тоже не родились такими революционерами, согласно Вашему мнению.
Ленин родился к нормальной семье, был нормально воспитан, а стал вот таким революционером. Возможно он мстил царю за смерть брата. «Мы пойдем другим путем».
алена писал(а):А зачем Вам разделение Ваших взглядов? Вам не достаточно просто озвучить свое мнение? Почему?

Вот я и озвучиваю свое мнение. Спасибо, что сейчас за это не сажают.
Alain Delon не пьет самогон, Alain Delon говорит по-буржуйски.
Аватар пользователя
интриган
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 29.11.2011
Откуда: Конотоп
Возраст: 48
СообщениеДобавлено sas9568635: 12 янв 2012, 23:28
Vovka писал(а): Вы когда-нибудь изучали психологию (я имею ввиду серьезный уровень)? Педиками рождается крохотный процент (генная аномалия). 99% педиков - не родились ими, а стали таковыми благодаря кому-то. Модель сексуального поведения определяется первым сексуальным опытом человека. Если кто-то его перенимает у педика, то педиком и вырастет.

Сложно в это все поверить... Я думаю у человека тяга к полу заложена в генах. Например, меня никто в три года не учил, что надо любить девочек и целовать их, и это все приятно. А меня с трех лет тянуло к девочкам, я в садике их целовал, ну и знал (чуствовал) )что это приятно! Сложно поверить, что меня можно было бы перевоспитать. Это разве что в тюрьму с ТОЛЬКО голубими закрыть, что бы другого не видел.
Аватар пользователя
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 30.11.2011
СообщениеДобавлено Vovka: 13 янв 2012, 11:15
Хотел определить эти анекдоты в "Анекдоты", но считаю, что им место здесь:

Незамужняя 42-летняя библиотекарша Люда мечтает, чтобы
пришел читатель, взял ее на 10 дней и вернул потрепанной
:D

Идет по улице 70-летняя бабка и орет во всю глотку:
- Изнасиловали! Изнасиловали!
Подбегает милиционер:
- Да кто, бабка, посмел покуситься на тебя?
Бабка:
- Да вот такой-то и такой-то еще в пятьдесят каком-то году...
- Ну а чего тогда орешь?
- Приятно вспомнить!
:D

Добавлено спустя 6 часов 21 минуту 56 секунд:
sas9568635 писал(а):Сложно поверить, что меня можно было бы перевоспитать.

Б.Моисеев тоже родился не девочкой и должен был вырасти мужиком. Однако, он сам рассказал, как, когда он был в известном возрасте, некий дяденька, катаясь с ним на велике, чересчур прижимался к нему. Боре эти ощущения понравились. Ап! - Готово!
Вам (и многим нам, росшим в СССР) повезло: нам по телеку показывали совсем другие нормы жизни, и другие парады ( :D ).
Прочтите еще раз написанное-то мною:
"Вы изучали психологию (я имею ввиду серьезный уровень)? (...) Модель сексуального поведения определяется первым сексуальным опытом человека."
Какой был опыт - то и закрепилось на подсознательном уровне как эталон. Конечно, сложно понять как чувствуют себя те, кто не такие, как мы, согласен. Но приведенные выше мною слова - это отнюдь не мое открытие, не моя "отсебятина", и тем более, не тайна для любого грамотного психолога. Читайте, хотя бы, литературу, что ли, если так пытаетесь понять суть. Пытливость ума похвальна.
Не плюй в прошлое, иначе будущее плюнет в тебя.
Аватар пользователя
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 10.01.2012
СообщениеДобавлено ser_13: 13 янв 2012, 20:21
«Модель сексуального поведения определяется первым сексуальным опытом человека.»
У меня вообще не было, сексуального опыта и не когда не будет. Так куда меня ставить в психологии?
Alain Delon не пьет самогон, Alain Delon говорит по-буржуйски.
Аватар пользователя
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 30.11.2011
СообщениеДобавлено Vovka: 13 янв 2012, 21:46
ser_13 писал(а):«Модель сексуального поведения определяется первым сексуальным опытом человека.»
У меня вообще не было, сексуального опыта и не когда не будет. Так куда меня ставить в психологии?

бесполое существо, что ли?
Не плюй в прошлое, иначе будущее плюнет в тебя.
Аватар пользователя
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 10.01.2012
СообщениеДобавлено ser_13: 13 янв 2012, 23:50
Vovka писал(а): бесполое существо, что ли?

К сожалению нет.
Alain Delon не пьет самогон, Alain Delon говорит по-буржуйски.
Аватар пользователя
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 23.12.2011
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено aleks350: 14 янв 2012, 02:45
Был ли в СССР секс, не было в СССР секса.... По моему об этом весьма красноречиво говорит количество страниц в теме. И на самом деле может не стоило разыгрывать настоящие баталии по этому поводу аж на одиннадцати страницах(хотя читать предыдущие посты было весьма интересно и даже забавно). Ответ ведь на главный вопрос темы прост - секс в СССР был. С этим ответом кто-то может не согласиться, но от этого ничего не изменится, что было, то было. А вот каким он был, пусть каждый решит для себя, на основе своего жизненного опыта. Спорить можно очень долго, но никто ведь не стремится прийти к единому мнению в этом вопросе, да впрочем это и невозможно.
Аватар пользователя
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 30.11.2011
СообщениеДобавлено Vovka: 14 янв 2012, 14:13
Тут, как я уверен, баталии идут не столько о том "был или не был секс в СССР", сколько о той культуре сексуальных отношений, какая была, и какую имеем сейчас (если это позволительно назвать "культурой").
В СССР чего-то не хватало по этой части.
Зато сейчас - явный перебор. Причем настолько, что думающие о судьбе своей страны люди уже бьют тревогу во все колокола. Конечно, кому это на руку - радуются. Кто видит опасность растления нации, сведение ее интересов к животным инстинктам - протестует.
А количество сообщений как раз и говорит о двух вещах:
1) насколько уже растлили.
2) насколько уже возрос протест.
И - заметьте! - тема из ностальгических воспоминаний-фантазий о том, как кто-то кого-то "четырежды чуть не поимел" переросла в активное противостояние превращению нашего народа в быдло, которому только пожрать да "посексоваться" - удел рабов, которыми нас уже спят и видят наши "секс-культ-просвет-учителя" с Запада.

Добавлено спустя 1 час 48 минут 15 секунд:
ser_13 писал(а):
Vovka писал(а): бесполое существо, что ли?

К сожалению нет.

ДВУПОЛОЕ??????
@-) @-) @-) :D
Не плюй в прошлое, иначе будущее плюнет в тебя.
Аватар пользователя
Отчислен из партии
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 09.01.2012
Откуда: Запорожье
Возраст: 47
СообщениеДобавлено nukus: 14 янв 2012, 17:16
Vovka писал(а):[size=85][color=green]Б.Моисеев тоже родился не девочкой и должен был вырасти мужиком. Однако, он сам рассказал, как, когда он был в известном возрасте, некий дяденька, катаясь с ним на велике, чересчур прижимался к нему. Боре эти ощущения понравились. Ап! - Готово!
Генетическое это, Вовка. Нельзя пропагандой сделать из нормального человка пи....са.
Если что-либо общеизвестно и все этому верят, то это ложь и вполне конкретные люди приложили множество усилий, чтобы эта ложь стала общепринятой
Аватар пользователя
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 10.01.2012
СообщениеДобавлено ser_13: 14 янв 2012, 20:37
Vovka писал(а):ДВУПОЛОЕ??????
@-) @-) @-) :D

Ха-ха. Нет.
Тут и угадать легко. Смелее! Дайте волю фантазии. Интересно с какой попытки угадаете? Уже две.
Alain Delon не пьет самогон, Alain Delon говорит по-буржуйски.
Пред.След.

Вернуться в Советский быт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron