Выборы 2011

Обсуждение нынешней ситуации происходящей в мире

Сообщений: 444
Зарегистрирован: 05.12.2011
Откуда: Ленинградская обл
Возраст: 68
СообщениеДобавлено valera99965: 13 мар 2012, 19:14
встрряд писал(а):Вам уютней чувствовать себя винтиком в государственной машине ?

Самое главное ,чтоб смазывать не забывали ,а то ведь заржавеем , а ведь нам теперь эту машину нужно катить целых 6 лет , а куда денешься ?? Каждый человек достоин "своей МАШИНЫ"-ту которую он выбрал ,и не нужно завидовать соседу когда он на МЕРИНЕ обгоняет твою ОКУ!!
Убрать рекламу

Сообщений: 277
Зарегистрирован: 05.09.2016
Откуда: рф
СообщениеДобавлено leo1946: 09 сен 2017, 10:46
Не хочу менять тему, широкие народные массы свой приговор вынесли, и чо изменилось-то?
Риторический вопрос.
Не хотел создавать новую тему, чем 2011г. отличается от 2017г.?
Риторический вопрос №2.
Я голосовал за свою жизнь 2 раза, в РККА – там даже подъёма не было, зато салагу завели в роту с гитарой и с усилком 2х200W, и он как долбанул – вроде О, бэйби, бэйби, хала-бала, типа Литл Ричарда и не давал спать.
Тут уж все проснулись, и чего делать-то, построения не было, в столовую пошли толпой, пошли проголосовать и весь день был свободный - демократия, мать её БЕД любил.
А второй раз голосовал за Е.Б.Н., подруга сблатовала, может, там чего-нибудь вкусненького дадут, даду-даду, дали, как же, плюшки-посыпушки.
Ну, результату я ужаснулся, как и все широкие народные и антинародные массы знают, и это было всё о выборах.
Пред.

Вернуться в Сегодня в мире

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron