Новый форум

Обсуждение нынешней ситуации происходящей в мире
СообщениеДобавлено Sotsializm: 26 мар 2018, 13:15
Дорогие формучане и просто те, кто проходил мимо!
Не для кого не секрет, что порталом и форумом уже давно не кто не занимается и жизнь протекает своим чередом.
Хочется отметить, если владелец портала и форума не объявится и не начнет заниматься всем этим добром все просто закроется в определенное время.
И очень не хочется осознавать то, что чуть меньше трёх с половиной тысяч пользователей останутся у разбитого корыта и без любимых обсуждений тем насущных и общения.
Хочется отметить тот факт, что порталу 20th.su осталось существовать до 16.04.2019г, в свою очередь форуму vsssr.su и того меньше до 30.06.2018 года, так как срок регистрации домена закончится.
Я в свою очередь каким-то случайным образом, в поисках информации в интернете наткнулся на Ваш форум и замечательный портал и стало очень жаль, что все это оказалось в таком запустенье. Мне данная тематика очень близка по духу.
Мной было принято решения создания аналогичного форума для обсуждения как современной России так и Советской эпохи. Ведь все мы любим вспоминать замечательные времена той жизни.
По срокам я обещал в течении месяца создать либо портал, либо форум. Форум получилось создать значительно быстрее чем планировалось…
В связи с чем я рад Вам предложить так сказать перекочевать на новый форум, где будет проводиться плодотворная работа над улучшением сервиса и запуском портала. Где Вы сможете обсуждать любимые темы и просто общаться в свое удовольствие.
Так как форум новый и еще не кем практически не проверенный, возможны какие то проблемы, о котрых я прошу сообщать в соответствующей теме в разделе «Жизнь портала и Форума».
Ссылка на форум:
Код: выделить все
http://forum.социализм.рус

Добро пожаловать.
Убрать рекламу

Вернуться в Сегодня в мире