Россия (СССР) и страны запада

Обсуждение нынешней ситуации происходящей в мире
Аватар пользователя
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 30.11.2011
СообщениеДобавлено Vovka: 29 дек 2011, 10:17
[quote="svs"]
Уважающий себя человек никогда не станет унижать других людей для поддержания своего авторитета!
То, что человек говорит о других, никак их не характеризует их, но отлично характеризует его.
[quote]
Замечательные слова, хотя и не украшены такими яркими эпитетами, как какие-то "алени", "страна аленья" и пр. :)
Кстати, для любителей всех этих "аленей" и прочих словарных вкладов в наш русский язык не лишне было бы вспомнить, что названия для всех давно найдены, тут никто без них не остался. И дело не в этом, а в том. что одни пускают их в ход, а для других вся эта словесная чепуха - пустой звук. :D
Не плюй в прошлое, иначе будущее плюнет в тебя.
Убрать рекламу

Сообщений: 70
Зарегистрирован: 07.12.2011
Откуда: Из прошлого
СообщениеДобавлено Несовецкий: 29 дек 2011, 10:31
Осмелюсь предположить, уважаемый Вовка, что на "пустые звуки" реагируют иначе.

Сообщений: 118
Зарегистрирован: 07.12.2011
Откуда: оттуда
СообщениеДобавлено svs: 29 дек 2011, 18:08
Владимир, спасибо за поддержку.

Значение слова "Алень" из сленга, читаем далее, "Aлень", обзывательство (гопники), значение: тупой человек, молодежь 14-20 лет, с низким уровнем образования, крайне низким уровнем культурных запросов. Обычно это дети из социально незащищенных и неблагополучных семей, часто учащиеся профтехучилищ, школ-интернатов, воспитанники исправительных учреждений. Гопники исповедуют нонконформизм, культ силы, агрессивности по отношению ко всему чужому, в том числе другим субкультурам. Моральные принципы «гопников» просты и сводятся к уничтожению предателей (изменивших группе), хиппи, пацифистов, насильников, а также презрению к органам законности и правопорядка.

Несовецкий писал(а):А я вот живу не в России, и тупо надеюсь (но не верю), что к нам не будут лезть никакие алени с поучениями, как жить.)) Пусть бы сидели в "своей стране аленьей"...)))


Считаю, что: форумчанин с ником "Несовецкий", как и я, тоже должен понести наказание, а именно, за нарушения правил форума, предупреждение!
Вложения
3333.JPG
«Все люди сволочи, только одни приятные, а другие противные!»

ТРОЛЛЬ
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 04.12.2011
Откуда: Алматы
СообщениеДобавлено встрряд: 29 дек 2011, 18:51
Считаю , что стучать , особенно публично , есть подлость !

Сообщений: 70
Зарегистрирован: 07.12.2011
Откуда: Из прошлого
СообщениеДобавлено Несовецкий: 29 дек 2011, 18:58
встрряд писал(а):Считаю , что стучать , особенно публично , есть подлость !
Да ладно Вам, человек высказал своё мнение, его полное право. Срач есть срач, кто в нём чего нарушил - вопрос субъективный. На усмотрение, тзать.
Вот только не пойму, при чём тут алени, которых я несколько раз упомянул.))
Аватар пользователя
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 26.11.2011
Откуда: из СССР
СообщениеДобавлено Sashka: 29 дек 2011, 20:06
В сообщениях Несовецкого, Слово "Аленей" не относится ни к одному из участникам форума. Я так понимаю.

Сообщений: 70
Зарегистрирован: 07.12.2011
Откуда: Из прошлого
СообщениеДобавлено Несовецкий: 29 дек 2011, 20:32
Sashka писал(а):В сообщениях Несовецкого, Слово "Аленей" не относится ни к одному из участникам форума. Я так понимаю.
Нет, конечно. Алени - самоуверенные люди, безапелляционно высказывающие мнение о предметах, в которых совершенно не разбираются, при этом всех несогласных полагают неполноценными. Примерно то же, что в приведенном определении, только применительно к интернету.
Грешен, иной раз сам бываю аленем.(((

Сообщений: 118
Зарегистрирован: 07.12.2011
Откуда: оттуда
СообщениеДобавлено svs: 29 дек 2011, 20:51
встрряд писал(а):Считаю , что стучать , особенно публично , есть подлость !


Вы ошибаетесь "Встррряд", так как, не видели всех комментов этой склоки, большую часть которой вырезали, но я ее могу поднять для анализа...))
Для справедливости я требую официального наказания и форумчанина с ником "Несовецкий" не стоит из меня делать "козла отпущения", я этого не потерплю...Я не намерен читать оскорбления от хама и наглеца, которому все "сходит с рук"...

Sashka писал(а):В сообщениях Несовецкого, Слово "Аленей" не относится ни к одному из участникам форума. Я так понимаю.



Александр, как тогда вы объясните выпад форумчанина "Несоветский" к нашему же форумчанину с ником Алексей из Берлина в этой теме, который является зарегистрированным официально на этом форуме, налицо его явное оскорбление и его страны и не уважение одного другим, они оба зарегистрированы на этом форуме и обязаны соблюдать его правила. "Несоветский" нарушил правила и должен понести наказание, чтобы другим неповадно было, а то он вообще обнаглеет...

В итоге должно быть официальное наказание форумчанина "Несоветский в этой теме и его извинение перед всеми участниками этой темы тут же...
«Все люди сволочи, только одни приятные, а другие противные!»
Аватар пользователя
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 15.12.2011
Откуда: Россия. Средняя Волга.
СообщениеДобавлено Sirin: 30 дек 2011, 00:21
Sashka, Александр, да выпорите их обоих! Оба заслуживают порку, да. Я - свидетель.
Аватар пользователя
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 04.12.2011
Откуда: Столица СССР
СообщениеДобавлено Поручик: 30 дек 2011, 00:25
Sirin писал(а):Sashka, Александр, да выпорите их обоих! Оба заслуживают порку, да. Я - свидетель.

Свидетель, говорите
Вложения
1386154_20110624220444.JPG

Сообщений: 70
Зарегистрирован: 07.12.2011
Откуда: Из прошлого
СообщениеДобавлено Несовецкий: 30 дек 2011, 01:50
Sirin писал(а):Оба заслуживают порку, да. Я - свидетель.
Там разберутся, кто свидетель, а кто соучастник.))
Аватар пользователя
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 26.11.2011
Откуда: из СССР
СообщениеДобавлено Sashka: 30 дек 2011, 10:47
Еще раз повторяю, что в сообщениях Несовецкого не увидел ни одного оскорбления других участников форума. Нет конкретных имен кого он назвал бы Аленем. А вспоминать какие оскорбления были у вас, Анатолий, думаю не стоит.
Дальнейшее обсуждение этого случаю прекращаем. Несогласных просьба писать в ЛС.

Всех С новым годом!

Сообщений: 118
Зарегистрирован: 07.12.2011
Откуда: оттуда
СообщениеДобавлено svs: 30 дек 2011, 12:11
"Несовецкий" я прощаю тебя! ))
«Все люди сволочи, только одни приятные, а другие противные!»
Аватар пользователя
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 29.12.2011
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено Riff: 30 дек 2011, 17:32
Теперь можно обняться,поцеловаться и пойти всем пить водку :)
Аватар пользователя
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 30.11.2011
СообщениеДобавлено Vovka: 30 дек 2011, 17:48
Хэппи энд! Победила дружба!

Добавлено спустя 57 минут 42 секунды:
Российские дипломаты перед Новым годом неприятно порадовали запад критическим докладом о нарушениях прав человека. Соединенным Штатам указали на многочисленные вооруженные конфликты, тайные тюрьмы и проблемы со свободой слова. Европейцам — на межнациональные проблемы и участие в операциях НАТО. В США доклад МИДа встретили с большой обидой. Американские СМИ публикуют многочисленные резкие комментарии на этот документ, который западные эксперты посчитали неуместным и несправедливым. Что так оскорбило Вашингтон — узнал корреспондент радио «Вести ФМ» Николай Осипов. (с)

Подробнее: Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

:D
Не плюй в прошлое, иначе будущее плюнет в тебя.
Пред.

Вернуться в Сегодня в мире

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron