Куда исчезают люди?

Обсуждение нынешней ситуации происходящей в мире
Аватар пользователя
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 08.03.2013
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено Лялька: 23 июн 2013, 19:14
Expert писал(а):вот не давно купил такой планшетик за ( 20 косарей ) ...
закачал книг ... буду читать теперь .... навёрствовать упущенное время потерянное в Инете ...

Хы, сломался все-таки Эксперт, перешел на электронную "читалку". :) Ну и правильно. Вы же вроде военную литературу уважаете? Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку загляните.

По поводу затишья на форумах: так лето же. "Мертвый сезон" в виртуальном общении, правильно Алекс все объяснил. У работающих - время отпусков, а значит каждый из оставшихся на трудовом посту "бойцов" трудится минимум за двоих, а то и за четверых, как в моем случае. Тут уж не до тыканья в клавиши - мимо подушки бы не промахнуться. :) У неработающих - дачи, даже усадьбы, как у Сирин ( хорошего Вам отдыха, Сирин, набирайтесь впечатлений, хочется, чтобы ими поделились - Вас читать интересно!), что тоже не способствует, как говорится.
Надеюсь, что время от времени здесь все-таки будут возникать люди и форум продолжит существование, сейчас в виде ручейка, а ближе к осени кааак захлестнет половодьем разговоров и постов! Ух!
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Убрать рекламу
Аватар пользователя
Сообщений: 628
Зарегистрирован: 18.04.2012
Откуда: ЗапСиб
Возраст: 56
СообщениеДобавлено AlexZ: 23 июн 2013, 21:42
Лялька писал(а):Надеюсь, что время от времени здесь все-таки будут возникать люди и форум продолжит существование, сейчас в виде ручейка, а ближе к осени кааак захлестнет половодьем разговоров и постов! Ух!

Дааа уж, как писал товарищ Ленин: ух! какая р-р-революционность!
А у меня открытки новогодние где-то были оригинальные советские, всего-то осталось их найти и отсканить.

P.S. Рад видеть в хорошем настроении!
Когда-нибудь мы вспомним это - и не поверится самим!

Сообщений: 41
Зарегистрирован: 22.06.2013
Откуда: РСФСР
СообщениеДобавлено Иванко46: 01 сен 2013, 22:59
Всё это брехня про тысячи пропавших без вести, в том числе и детей. В каждом регионе России в год пропадает реально без вести десяток (два десятка) человек. Для Москвы и других крупных регионов - чуть побольше.
Пропавших детей - вообще единицы. К примеру, в моем регионе около 2 млн.жителей. Детей фактически (кто на несколько часов-дней убежал из детского дома, интерната, школы, родного дома в пример не беру) пропадает в год - 1-2. Потом, как правило, находят. Иногда, прискорбно, трупы. Но смерть бывает и ненасильственная (утонул, заблудился в лесу и умер от голода и т.п.).
Аватар пользователя
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 18.03.2012
Откуда: Из леса, вестимо
Возраст: 49
СообщениеДобавлено Адепт: 12 сен 2013, 11:57
Иванко46 писал(а):Всё это брехня про тысячи пропавших без вести, в том числе и детей. В каждом регионе России в год пропадает реально без вести десяток (два десятка) человек. Для Москвы и других крупных регионов - чуть побольше.
Пропавших детей - вообще единицы. К примеру, в моем регионе около 2 млн.жителей. Детей фактически (кто на несколько часов-дней убежал из детского дома, интерната, школы, родного дома в пример не беру) пропадает в год - 1-2. Потом, как правило, находят. Иногда, прискорбно, трупы. Но смерть бывает и ненасильственная (утонул, заблудился в лесу и умер от голода и т.п.).
Не попадает в инф. сводки местных телеканалов, значит брехня ?

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 05.10.2013
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено argesha22: 05 окт 2013, 21:44
Боль не ушла,но притупилась.Полтора года прошло с того дня как мама проводила меня на работу,последнее воспоминание о ней-она с собакой стоит на платформе.До нашего дома пешком 15-20 минут по дачному посёлку.Собака прибежала домой на шестые сутки одна, она кричала и плакала как человек ,но ей нехватало слов ,чтоб рассказать о случившемся и пережитом.Поиски,листовки,телевидение-результат нулевой.Раз в месяц я хожу в центральное бюро регистрации несчастных случаев, перелистываю папки фотографий неопознанных трупов женщин всех возрастов от совсем юных до глубоких старух,в надежде найти хотя бы останки,чтобы по-человечески похоронить.Всё впустую.

Сообщений: 41
Зарегистрирован: 22.06.2013
Откуда: РСФСР
СообщениеДобавлено Иванко46: 06 окт 2013, 07:43
Адепт писал(а):Не попадает в инф. сводки местных телеканалов, значит брехня ?

Непосредственно занимаюсь этой работой, поэтому обладаю достоверной информацией. А СМИ иногда только искажают действительность.
Аватар пользователя
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 23.09.2012
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено Denikin: 07 янв 2014, 18:08
Мой знакомый из "органов" всерьез мне сообщил, что очень много людей просто попадает в рабство, и после этого уже не возвращаются.

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03.02.2014
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено ТатьянаК: 03 фев 2014, 13:53
Нет никакой нормальной службы розыска и опознания. Райотдел реально сделать ничего не может,кроме опроса контактов.
Тысячи трупов неопознаны.Кто придет и куда их смотреть. Описание дается как специально никакое-волосы короткие,кофта светлая...Со следами побоев или просто грязные (упал в грязь)-"предположительно БОМЖ"
Вот иду с работы-зайти куда-то надо,город большой. Сама не знаю,каким маршрутом пойду или поеду. Авария,нападение-и все.Если мобильник не найдут (и не позарятся)-ищи-свищи...
Это в своем городе. А если приезжий,где то выпил в дороге,на природе и т.п.

Сообщений: 107
Зарегистрирован: 11.07.2012
СообщениеДобавлено Expert: 22 июн 2014, 16:09
А ближе к осени народ сюда подтянется.


- Хорошо ! я тоже к ОСЕНИ подойду ....
Уволился с форума , по причине выхода на пенсию

Сообщений: 99
Зарегистрирован: 02.04.2015
Откуда: Ленинград
СообщениеДобавлено Серёга70: 04 июн 2015, 00:56
sas9568635 писал(а):
Vovka писал(а): Ну а как быть с теми, кто вообще не пьет даже самую качественную водку, и уж достаточно осторожен в общении с незнакомцами (жуликов-то всегда хватало, а еще цыган)?

1.Одна знакомая проработавшая в торговле 18 лет, в разговоре о фальшивых деньгах сказала:
- ...что тебе сказать - проработала в торговле 18 лет и посмотри какую мне примитивную поддельную купюру подсунули!
2.Даже на старуху находится проруха!
3.Все когда-то происходит ВПЕРВЫЕ !

Мой младший брат который никогда и никому (даже мне брату) не доверял садиться руль машины... Только он сам. Погиб. Слетел с оврага в речку. С ним была малознакомая девушка. Очевидцы разказали что в момент падения ОНА была за рулем! Как так оказалось, что ОН доверил ей сесть за руль машины, досих пор для всех загадка !

У некоторых девушек есть весомые аргументы особенно для мужиков... :D

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
nukus писал(а):Смежная тема. А куда исчезли тараканы ??? Причем исчезли) глобально, тотально, буквально из каждого бомжатника, где они есть (должны быть) по-определению..

Наука химия и "гинетике" не стоят на месте внимательно читайте инструкции на всяких "Райдах" ,а люди ,что люди... может они и нужны для опытов что-бы эти и другие науки шли вперёд семимильными шагами,а кто-то кто стоит у рулей разных компаний и конгломератов богател как "березовский".Вы ведь недавно ходили в аптеку?... :ymdevil:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Vovka писал(а):
nukus писал(а):Смежная тема. А куда исчезли тараканы ??? Причем исчезли) глобально, тотально, буквально из каждого бомжатника, где они есть (должны быть) по-определению..

Тараканы исчезли от мобильной связи, - не вынесли электромагнитных колебаний, которыми мы тоже успешно разрушаем свои мозги, приставляя мобильник к черепу, и свой красный костный мозг, отвечающий за образование красных кровяных телец - эритроцитов.
Вот еще вслед за тараканами крысы бы сдохли и им подобные.

Ага ,а ещё депутаты и единоросы....(мечты!)
Аватар пользователя
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 23.08.2013
Откуда: Москва
Возраст: 61
СообщениеДобавлено oleg4x4: 24 июн 2015, 12:13
Ну у не найденах телах есть ещё одна составляющая. Экономическая. Столкнулся с этим напрямую. Моя первая жена по всей вероятности была убита в пьяной бытовухе. При том она была с паспортом. Узнал об этом чисто случайно. Когда её выписывали. Благо паспартистка через вторые руки знокомая. Произошло это ещё в октябре 2006 года. прах её успешно захоронен. Но мы до сих пор не поставлены в извесноть о её смерте. Ни я, как ответственный квартиросъемщик, ни сын. Кстати за полгода до этого сын подавал в розыск на мать. Цена вопроса на тот момент 12000 рублей субсидии на похороны. Они изымают справку о смерти и обналичивают эти деньги. Тут женщина написала про потерю матери. И мой совет. Не копайтесь в бюро несчастных случаев а навестите место, куда привозят все невостребованые трупы. В Москве это в Лианозове. И там можно отыскать какие то конци если труп был всетаки найден и кремирован. Даже если он не опознаный и без дкументов.

Сообщений: 80
Зарегистрирован: 02.08.2015
Откуда: С-Петербург
СообщениеДобавлено ВИК: 02 авг 2015, 13:06
Denikin писал(а):Мой знакомый из "органов" всерьез мне сообщил, что очень много людей просто попадает в рабство, и после этого уже не возвращаются.

Я думаю: это не байки.
Знаю, что у нас под Питером среди руинированной и заброшенной инфраструктуры, есть много мест, где трудятся рабы. Полиция туда не заглядывает (видимо, наверху всё схвачено).
Вообще демократия не противоречит рабству и первые демократии (в Греции и Риме.) были вполне себе рабовладельческими. И сейчас это - очень распространённое явление во всём мире:
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Сообщений: 80
Зарегистрирован: 02.08.2015
Откуда: С-Петербург
СообщениеДобавлено ВИК: 23 авг 2015, 14:30
В последнем номере (№60) либеральнейшей "НГ" откровенно признаётся,что в демократической РФии 5000 чел. ежегодно становятся рабами, а всего таковых уже более 100 000. По данным волонтёрской организации "Альтернатива", которая многократно обращалась по этому поводу в правоохранительные органы, но те не хотят вмешиваться...

Сообщений: 277
Зарегистрирован: 05.09.2016
Откуда: рф
СообщениеДобавлено leo1946: 20 июл 2017, 06:49
В своё время, до 74г. в Нвсб, на Богданке, в к/т Космос был ремонт вентиляции, и вскрыли встроенные в стены ниши и ходы, и нашли там тело подростка.
Оно было мумифицировно – кожа и кости.
Установили его личность, этот ребёнок пропал очень давно – он упал в вертикальную шахту и там остался.
Ну, это бывает по всякому, мальчиков рождается намного больше, чем девочек.
Потом они шарахаются, где попало, и умирают или погибают, и в конце их остаётся намного меньше.
Передача на ТВ «Красный квадрат».
Пред.

Вернуться в Сегодня в мире

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron