Остановить вырождение общественного электротранспорта в РФ

Обсуждение нынешней ситуации происходящей в мире

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.01.2016
СообщениеДобавлено Pilgrim5: 24 янв 2016, 15:51
Предлагаю подписать петицию с целью не дать выродиться общественному электротранспорту (троллейбусы, трамваи) в России, а также сделать его комфортным и удобным для людей! Письмо В.В. Путину о доработке принятого ГД 30.06.2015 Федерального Закона № 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации".

Увы, в области троллейбусов и трамваев сложилось бедственное положение. Это массовое явление в России. Предприятия, обслуживающие городской электротранспорт, вынуждены закрываться, так как не окупают себя. Те, которые ещё держатся на плаву, вынуждены сокращать объемы выполняемой работы, сокращать количество подвижного состава, увольнять квалифицированных специалистов. Подобные события уже наблюдались недавно в Астрахани, Волгограде, Тольятти, Саратове, Дзержинске Нижегородской области, Петрозаводске, Кургане, Благовещенске и других городах. Поддержите, распространите!

Подписать петицию:
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Убрать рекламу

Сообщений: 66
Зарегистрирован: 12.12.2015
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено Июльский: 24 янв 2016, 19:29
Pilgrim5 писал(а):Предлагаю подписать петицию с целью не дать выродиться общественному электротранспорту (троллейбусы, трамваи) в России, а также сделать его комфортным и удобным для людей! Письмо В.В. Путину о доработке принятого ГД 30.06.2015 Федерального Закона № 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации".

Вы это серьезно?
Оставь надежду, всяк у ВВП просящий... Если выгодней уничтожить, чем содержать - уничтожат... И плевать им на "общественные протесты". "Прав не тот, кто прав, а у кого больше прав". "С сильным не борись,а с богатым не рядись"... В настоящее время уничтожить электротранспорт выгоднее,чем его содержать. Электроэнергия дешевле бензина, а значит на ней не особо наваришься. А раз навара нет, то кому такой бизнес нужен? Механизм очень прост: составляется липовое обоснование, что трамвай в городе никому не нужен и на нем никто не ездит. Берутся деньги под ремонт дорог на трамвайных маршрутах, на которые обещают пустить троллейбусы и автобусы с маршрутками из частных фирм... Деньги получают и "распиливают... Рельсы и провода сдают в металлолом и на этом навариваются родственники мэрина... Потом все "устаканивается" и тихо забывается... Никакие новые маршруты никуда не прокладываются, никакие дороги не ремонтируются... И уже никто ,ни о чем не вспоминает: ни мэрины, ни губернаторы... Все довольны и все смеются... Как развели лохов (горожан) :D :D :D
Аватар пользователя
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18.12.2014
Откуда: СССР
Возраст: 65
СообщениеДобавлено Родом_из_СССР: 08 сен 2016, 22:28
Вот нам - селянам, глубоко безразлично наличие какого-то там электротранспорта в городах. Нам бы дорогу, хотя бы гравийную, проложили!

Вернуться в Сегодня в мире

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron