Мой старый друг

Наше детство в СССР, игры, игрушки, воспоминания, школа
Аватар пользователя
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 23.12.2011
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено aleks350: 24 дек 2011, 21:13
Иных уж нет, а те далече, Как Сади некогда сказал... С некоторыми иной раз встречаемся, с другими переписываемся(спасибо интернету), а с одним другом, которого я знаю сколько себя помню, до сих пор дружим, но теперь уже семьями. Часто встречаемся по поводу и без, стараемся помогать друг другу в разных делах. И радует что наши дети, уже взрослые, тоже дружат.
Убрать рекламу
Аватар пользователя
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 23.12.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено STARик: 26 дек 2011, 21:31
sas9568635 писал(а):Я раньше считал, что среди нас мужиков дружба другая, чем между женщинами...
А сейчас, - разочаровали уже все кто могли и как только могли... Предательством, _подсовываньем свиньи_ и т.д. Недаром все чаще слышу выражение: "Никому верить нельзя!!!"
Видимо время такое настало! :-(


Значит у Вас не было НАСТОЯЩИХ друзей. У меня есть три друга из детства к которым я могу обратиться за любой помощью, так-же, как и они ко мне. И я с уверенностью могу сказать, что отказа не будет. Вот это и есть настоящая дружба.
Друзей не надо иметь, с друзьями надо дружить...

Сообщений: 107
Зарегистрирован: 11.07.2012
СообщениеДобавлено Expert: 12 июл 2012, 19:46
У меня было - ЧЕТЫРЕ ! именно друга детства
( в данный момент потдерживаю с двумя болие менее отношения )
а так только в моём подьезде было 11 "пацанов" ... а сколько в доме ( человек 40 ..не меньше )

STARик писал(а):я могу обратиться за любой помощью,

- я обращаюсь к Армейским друзьям ... присылали денежные переводы даже из других городов когда у меня были ВРЕМЕННЫЕ трудности с финансами ... вот это я понимаю ДРУЗЬЯ
Уволился с форума , по причине выхода на пенсию
Аватар пользователя
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 19.07.2012
Откуда: Франция-Омск
Возраст: 64
СообщениеДобавлено Tanya50: 24 июл 2012, 15:50
У меня одна подруга осталась с раннего детства.Ее зовут Тамара и я помню ее с 6 лет.В прошлом году мы разговаривали по Скайпу.Теперь связь потеряна. У нее дома нет компьютера. Из друзей одноклассников остались несколько.И в этом году по моему приезду у нас была встреча одноклассников,с которыми мы учились в начальной школе.
Аватар пользователя
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 14.12.2011
Откуда: Москва
Возраст: 52
СообщениеДобавлено Ира: 25 июл 2012, 09:17
У меня самая такая настоящая подруга детства это Лена Грабко. Вот она настоящая была подруга. Мы жили в одном доме, но в разных подъездах. Я в третьем, а она в седьмом. Подружились мы с первого класса. Получилось как-то само собой. После начала нашей учёбы в первом классе, там может быть прошло два-три месяца, я значит иду домой, она идёт. Я к ней подхожу, и говорю "Давай дружить?" Она согласилась. И мы стали хорошими подругами. До конца школы.

Из друзей одноклассников остались несколько.И в этом году по моему приезду у нас была встреча одноклассников,с которыми мы учились в начальной школе.


Да, у нас тоже была встреча одноклассников. Лена вышла замуж, и переехала в другой город. Я тоже ( как это бывает у многих) с ней связь потеряла. У нас многие одноклассники уже чувствуется, постарели. Мальчишки уже лысеть начали..... Эх, время....................
Когда-то мы в СССР гордились тем, что у нас есть только один привилегированный класс - дети!
Аватар пользователя
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 30.11.2011
СообщениеДобавлено Vovka: 28 июл 2012, 12:35
Мои друзья - только такие, что "до гроба". Других не было.
Не имеешь настоящих друзей - сам виноват, ищи причину в себе, а не в других.
Не плюй в прошлое, иначе будущее плюнет в тебя.

Сообщений: 107
Зарегистрирован: 11.07.2012
СообщениеДобавлено Expert: 02 мар 2013, 19:39
Мои друзья - только такие, что "до гроба". Других не было.


- а у меня таких как видно УВЫ не оказалось :(
Уволился с форума , по причине выхода на пенсию
Аватар пользователя
Сообщений: 628
Зарегистрирован: 18.04.2012
Откуда: ЗапСиб
Возраст: 56
СообщениеДобавлено AlexZ: 04 мар 2013, 17:30
Как не странно, но когда потерявшиеся друзья находятся, никаких обид нет, что потерялись. Как будто вчера сидели и курили на лавочке.

- Сашка, здорово, ты переезжаешь? давай помогу?
- да ну, не надо, а давай я тебя сфотаю, сделай умное лицо, ты же офицер!
Когда-нибудь мы вспомним это - и не поверится самим!
Аватар пользователя
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 22.05.2013
Откуда: Rostov-on-Don (USSR)-Pattaya (Thailand)
Возраст: 44
СообщениеДобавлено Dissident: 03 окт 2013, 10:31
Хоть я и живу уже несколько лет не в том городе, где родился, ходил в школу и в ВУЗ, практически со всеми друзьями я контакт держу! Слово "почти" здесь присутствует потому, что к сожалению некоторые люди не умеют пользоваться благами Интернета и их просто нет ни в одной соцсети. Да и некоторые учителя есть на том же ресурсе "В контакте", например.

Сообщений: 277
Зарегистрирован: 05.09.2016
Откуда: рф
СообщениеДобавлено leo1946: 23 июл 2018, 15:48
У меня не было друзей ваабще, слава БЕду, а то разочаровываться в них надо, или ещё чего-нибудь, не хочу.
Пред.

Вернуться в Мы дети Советского Союза

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron