Хгоники стгашного ГУЛага в кагтинках....

История, экономика, политика Советского Союза
Аватар пользователя
Отчислен из партии
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 09.01.2012
Откуда: Запорожье
Возраст: 47
СообщениеДобавлено nukus: 12 мар 2012, 16:32
Нашел я, как-то Чудесное.... Ну, просто не мог удержаться ,дабы не запостить в разных местах со своими комментариями.

----------------


Самые матерые антисталинисты могут найти отдушину ТУТ. Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Всё понимаю, но этот афтырь еще более упоротый, чем Баба Лера Новодворская с Солом Женицкером вместе взятыми. Эти отдыхают.

В качестве примера ЛЮТОГО бреда два фото навскидку:
Изображение
Почему бред? Поясню: зоны - это в первую очередь производственные учреждения, куда спускался ПЛАН, за невыполнение которого администрация ИТК сама могла оказаться по ту сторону забора. (что и происходило регулярно) Поэтому подвергать раб. силу риску пневмонии у них не было, ну никакого резона. А то, что очевидцы "рассказывали"... Есть такое выражение: "Врет, как очевидец", вот это самый тот случай.
Изображение
ОТ нескольких сот тысяч, от ! А так, обычно миллионами, не иначе. Что тут сказать... Так и в 6 000 000 еврейского лохокоста поверишь, а че ? Ладно, смотрите, там много фото, это я не выбирая взял 2 шт. - там все такие сказочные.

А вот разбор пейсательства Сола Женицкера. С последующим разоблачением, естественно. Я же не балабол, все-таки... :) Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

----------------------------

Почему я так "картаво" напейсал название темы? А ви, таки сами подумайте.
Если что-либо общеизвестно и все этому верят, то это ложь и вполне конкретные люди приложили множество усилий, чтобы эта ложь стала общепринятой
Убрать рекламу
Аватар пользователя
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 26.11.2011
Откуда: из СССР
СообщениеДобавлено Sashka: 13 мар 2012, 10:25
Nukus, первое предупреждение за преднамеренные грамматические ошибки. Почитай правила форума пункт 3 О ПРАВИЛАХ НАПИСАНИЯ СООБЩЕНИЙ. А так же за проявление межрелигиозной нетерпимости в других темах, где сообщения были уже удалены.
Тема будет удалена

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Не заметил сразу твой профиль. Цель твоя пребывания на форуме понятна. Здесь не место таким. Забанен

Вернуться в Страна которой уже нет

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron