Назад в СССР

История, экономика, политика Советского Союза

СообщениеДобавлено valera99965: 27 окт 2016, 19:45
Wlad402 писал(а):
Судя по тому, что эти "удостоверения" абсолютно не стандартизированы - выданы явно не ГАИ.

к нам в школу приезжал сотрудник ГАИ и все , кому было 14лет и выше , по собственному желанию отвечали на его вопросы и если все нормально , то тут же им выписывали удостоверения ! Конечно это не документ большого значения , но спасал много раз
Убрать рекламу
СообщениеДобавлено Walther: 27 окт 2016, 20:30
Wlad402 писал(а):
Sibirjk писал(а): Похоже игры в водителей для детей.\

Запросто. Ведь было ли же кружки "Юный друг милиции", причем со своими нагрудными значками!

Где там в репутацию плюс ставится? ;) :)
Заходите на форум Sound Space о музыке, виниле и аппаратуре - Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
СообщениеДобавлено EnTaroZera: 20 апр 2017, 05:53
Куда куда но тольк не назад...

СообщениеДобавлено leo1946: 03 июл 2017, 06:24
Walter, а также человек с непроизносимым по-русски ником Sibirjk, отвечу по вашим вопросам и по своим ответам, я человек обязательный.
Как я и говорил в других темах этого сайта, будучи в Нске со 02.12.16. по первые числа апреля, побывал на тамошней барахолке, и ничего, она существует, развалы уж и не помню, когда ликвидировали, а павильоны стоят и строятся новые.
Что касается Бакинских, из Баку Азербайджан, а не из Баковки МО, кондомов, то мой знакомый азербайджанец Айдын поехал в отпуск вслед за мной, вернулся в начале 17 года и в январе 1917г. ушёл в страну вечных гурий, халвы и рахат-лукума, царство ему небесное, мы не увиделись более.
Правда перед отъездом успел мне рассказать, что во времена его молодости, и моей тоже (мы одногодки) в Азербайджане продавались артефакты Бакинского завода резинотехническиз изделий в упаковке лентой по 10шт. и общей ценой 40коп. полновесной советской монетой, и продаются до сих пор, но как и что, он узнает и привезёт образец.
Но здесь немаленькая азербайджанская страта, и я свёл знакомства с некоторыми продавцами и таксёрами, договорился о встрече перед их отъездом, они намного моложе, думаю, если не забудут, то вопрос решится.
Пред.

Вернуться в Страна которой уже нет