Новый форум

Наша повседневная жизнь в СССР, которая окружала нас
СообщениеДобавлено Sotsializm: 26 мар 2018, 13:11
Дорогие формучане и просто те, кто проходил мимо!
Не для кого не секрет, что порталом и форумом уже давно не кто не занимается и жизнь протекает своим чередом.
Хочется отметить, если владелец портала и форума не объявится и не начнет заниматься всем этим добром все просто закроется в определенное время.
И очень не хочется осознавать то, что чуть меньше трёх с половиной тысяч пользователей останутся у разбитого корыта и без любимых обсуждений тем насущных и общения.
Хочется отметить тот факт, что порталу 20th.su осталось существовать до 16.04.2019г, в свою очередь форуму vsssr.su и того меньше до 30.06.2018 года, так как срок регистрации домена закончится.
Я в свою очередь каким-то случайным образом, в поисках информации в интернете наткнулся на Ваш форум и замечательный портал и стало очень жаль, что все это оказалось в таком запустенье. Мне данная тематика очень близка по духу.
Мной было принято решения создания аналогичного форума для обсуждения как современной России так и Советской эпохи. Ведь все мы любим вспоминать замечательные времена той жизни.
По срокам я обещал в течении месяца создать либо портал, либо форум. Форум получилось создать значительно быстрее чем планировалось…
В связи с чем я рад Вам предложить так сказать перекочевать на новый форум, где будет проводиться плодотворная работа над улучшением сервиса и запуском портала. Где Вы сможете обсуждать любимые темы и просто общаться в свое удовольствие.
Так как форум новый и еще не кем практически не проверенный, возможны какие то проблемы, о котрых я прошу сообщать в соответствующей теме в разделе «Жизнь портала и Форума».
Ссылка на форум:
Код: выделить все
http://forum.социализм.рус
.
Добро пожаловать.
Убрать рекламу
СообщениеДобавлено Родом_из_СССР: 27 мар 2018, 11:28
Начинание хорошее, но ваш форум не сможет заменить этот по одной простой причине - там получилась смесь двух культур СССР и России. Здесь же всё посвящено только памяти о Советском Союзе. Надо быть снобом, коих теперь множество, чтобы после воспоминаний о прекрасной юности, перейти, в расположенный в современной России, раздел "Квартирный вопрос", от которого всё романтическое настроение улетучивается со скоростью ветра.

P.S. Хотя, если возраст организатора форума "Социализм" менее 45 лет, эти слова вряд ли для него будут нести какой-либо смысл и будут ему понятны. Написано под первым впечатлением, но как показывает практика, оно самое верное.
СообщениеДобавлено Sotsializm: 27 мар 2018, 12:40
Родом_из_СССР писал(а):Начинание хорошее, но ваш форум не сможет заменить этот по одной простой причине - там получилась смесь двух культур СССР и России. Здесь же всё посвящено только памяти о Советском Союзе. Надо быть снобом, коих теперь множество, чтобы после воспоминаний о прекрасной юности, перейти, в расположенный в современной России, раздел "Квартирный вопрос", от которого всё романтическое настроение улетучивается со скоростью ветра.

P.S. Хотя, если возраст организатора форума "Социализм" менее 45 лет, эти слова вряд ли для него будут нести какой-либо смысл и будут ему понятны. Написано под первым впечатлением, но как показывает практика, оно самое верное.

Добрый день.
Возможно Вы и правы. Но хочется сказать о том, что свой портал я создавал для всех категорий людей, есть ветка советской эпохи, в которой все данные приятные воспоминания можно продолжить, т.к. данному форуму осталось жить совсем немного.
Так же имеется ветка современной России что так же не мало важно, т.к. мы с Вами все таки проживаем в данной стране.
Да Вы правы мне менее 45 лет, но по непонятным мне причинам, хоть я и не знаю советского времени и только исходя из рассказов старших и таких форумов оно ближе мне по духу и смыслу.
Я только за социализм, за блага народу, за то прекрасное время в котором были автоматы с газировкой, и молоко в пакетах треугольниках....это было прекрасно.
Очень будет жаль растерять то общество и память тех кто на этом форуме, пока данный ресурс работает. Еще раз хочу напомнить, что данный ресурс будет работать до 30.06.2018.

СообщениеДобавлено leo1946: 27 мар 2018, 12:51
«Вот он молот, вот он серп,
Это ваш советский герб,
Хочешь жни, а хочешь куй,
Всё равно получишь то же самое».

Слова народные, музыка – любой стандартный рок-н-ролл.
СообщениеДобавлено Sotsializm: 29 мар 2018, 14:34
leo1946 писал(а):«Вот он молот, вот он серп,
Это ваш советский герб,
Хочешь жни, а хочешь куй,
Всё равно получишь то же самое».

Слова народные, музыка – любой стандартный рок-н-ролл.

Еще из детства почему то вспоминается....
"Поздравляю Шарик, ты балбес...."

Вернуться в Советский быт