Новый форум

Что не вошло в другие разделы, просто общение и споры, обсуждаем все

Правила форума

Счетчик сообщений отключен
СообщениеДобавлено Sotsializm: 26 мар 2018, 13:17
Дорогие формучане и просто те, кто проходил мимо!
Не для кого не секрет, что порталом и форумом уже давно не кто не занимается и жизнь протекает своим чередом.
Хочется отметить, если владелец портала и форума не объявится и не начнет заниматься всем этим добром все просто закроется в определенное время.
И очень не хочется осознавать то, что чуть меньше трёх с половиной тысяч пользователей останутся у разбитого корыта и без любимых обсуждений тем насущных и общения.
Хочется отметить тот факт, что порталу 20th.su осталось существовать до 16.04.2019г, в свою очередь форуму vsssr.su и того меньше до 30.06.2018 года, так как срок регистрации домена закончится.
Я в свою очередь каким-то случайным образом, в поисках информации в интернете наткнулся на Ваш форум и замечательный портал и стало очень жаль, что все это оказалось в таком запустенье. Мне данная тематика очень близка по духу.
Мной было принято решения создания аналогичного форума для обсуждения как современной России так и Советской эпохи. Ведь все мы любим вспоминать замечательные времена той жизни.
По срокам я обещал в течении месяца создать либо портал, либо форум. Форум получилось создать значительно быстрее чем планировалось…
В связи с чем я рад Вам предложить так сказать перекочевать на новый форум, где будет проводиться плодотворная работа над улучшением сервиса и запуском портала. Где Вы сможете обсуждать любимые темы и просто общаться в свое удовольствие.
Так как форум новый и еще не кем практически не проверенный, возможны какие то проблемы, о котрых я прошу сообщать в соответствующей теме в разделе «Жизнь портала и Форума».
Ссылка на форум:
Код: выделить все
http://forum.социализм.рус

Добро пожаловать.
Убрать рекламу
СообщениеДобавлено Sotsializm: 29 мар 2018, 17:39
Да бы не мешать не кому в соседних ветках, а то старожилы ругаются. :o) их можно понять....
Позвольте в данной теме продолжить рассказ о новом форуме.
По истине хочется что бы форум был Народным.
На данный момент выполнены следующие работы:
1) Создано "тело" форума
2) Определился с дизайном
3) Разграничены категории
4) Созданы разделы форума (на данный момент работа продолжается, все будет зависеть от запроса пользователя)
5) В некоторых разделах созданы темы
Общий вид форума приобрел свой законченный вид, НО работа предстоит ещё большая и надеюсь плодотворная. #:-s
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылкуЗарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
СообщениеДобавлено Sotsializm: 02 апр 2018, 11:03
Добрый день друзья!

Сегодня замечательный весенний день и я рад поделиться с Вами просто замечательными новостями.

Немножко пред истории.....буквально в начале той недели была запущена первая реклама нашего форума. И я был очень удивлен её результатами, первые пользователи начали появляться спустя два дня, а на сегодняшний день у нас 21 активный пользователь и 16 активно обсуждаемых тем. :)

Если честно я даже не ожидал такого хорошего на мой взгляд результата. Несомненно будет продолжаться работа над форумом и привлечением новой аудитории и активных пользователей.
На данный момент на форуме затронуты очень интересные темы которые касаются каждого гражданина который проживает в нашей стране. Ведь мы с Вами сталкиваемся с этим каждый день.
Хочется увидеть так же побольше пользователей которые расскажут о советском периоде, к сожалению пока таких пользователей единицы......

В окончании своего так сказать отчета оставлю пару снимков результатов на сегодняшний день.

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылкуЗарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылкуЗарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылкуЗарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
СообщениеДобавлено Sotsializm: 13 апр 2018, 12:12
Доброго времени суток дорогие друзья.

Сегодня просто замечательный день, пятница 13. В этот день мы не будем говорить о том, что всё плохо, случаются неприятности и.т.д.
Наоборот солнечный, теплый и радушный день.

Так же хочется всех душевно поздравить с прошедшим днём Космонавтики. Ура Товарищи!!!:ymhug:

Немного слов о работе форума, об успехах и планах. B-)
Хочется отметить, что с последнего моего отчета прошло не так мало времени. За это время наш форум приобрел чуть больше 50 друзей и Товарищей. Чему лично я очень рад.

Продолжается работа по структурированию и администрированию портала.
В ближайших планах замена стандартных смайликов для вставки в сообщения на более интересные. На данный момент ищу подходящие по тематике, но пока без успешно. Я не опускаю руки и продолжаю работать не смотря не на что.
На форуме обсуждаются очень интересные темы, связанные с нынешней жизнью и всеми приятными моментами и воспоминаниями из Советского времени.
Хочется так же отметить такой печальный момент, что данный форум будет действовать и работать до 30.06.2018. Прошу Вас дабы сохранить данный состав форума перейти на новый. (По желанию) :-?
На последок оставляю немного скринов с Народного Форума.
Народный Форум: Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.социализм.рус
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылкуЗарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Вернуться в У самовара